Вор у вора. Банда ФСБ грабит своих же солдат мародеров

Банда ФСБ грабит своих же солдат мародеров, которые выводятся из зон активных боевых действий, об это пишут в соцсетях сами русские оккупанты. Они жалуются, что «на выходе ФСБешники шантажируют и отбирают «подарки» в замен предоставления гарантий, что не возбудят уголовное дело».

Данный факт еще раз подтверждает реальные цели российских оккупантов в Украине - уничтожать, грабить и насиловать население Украины.

Напомним, что на освобожденных территориях Украины уже зафиксированы тысячи фактов военного преступления и преступления против человечности, осуществленные русскими оккупантами против мирного населения Украины.

Данные факты собираются и систематизируются международными расследователями, командированные Международным судом в Украину после того, как только появились первые кадры ужасающих фактов преступления в Буче.

Напомним также, что более чудовищные преступления России в Чечне, открытый геноцид, убийство почта 20% населения Чечни не стало предметом беспокойства и расследований ни Международного суда, ни других соответствующих структур, которые олицетворяют собой т.н. «международное сообщество».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр