Американские морпехи устроили массовое изнасилование марионеточных иракских солдат

10 октября 2006 в 13:10

Американские солдаты из так называемой «элитной части» морских пехотинцев произвели групповое изнасилование 3 иракских марионеточных солдат ночью в воскресенье на совместной базе около города Наджаф. Один из изнасилованных иракцев находится при смерти в больнице. Сообщения о групповых изнасилованиях американцами своих марионеток поступают почти каждую неделю, но иракская марионеточная администрация, а тем более сами американцы, тщательно скрывают их от общественности, передает арабский информационный портал "Аль.Басрах".

Тем временем война в Ираке продолжается. Моджахеды усиливают атаки на оккупантов. По данным издания, не менее 11 американских оккупантов было ликвидировано в воскресенье, 8 октября.  В г.Рамади при подрыве БТР США типа "брэдли" было уничтожено 5 американцев. При взрыве мины в г.Саклахиахе було уничтожено 2 американца. Еще 2 американца было убито при взрыве мины в Самарре, а 2 других во взрыве начиненной взрывчаткой автомобиля в Микдадияхе.

В понедельник при подрыве вездехода около г. Каим моджахеды ликвидировали сразу 5 офицеров ЦРУ США. В Рамади бомбой было убито 4 американца. При подрыве около Анаха джипа было уничтожено ещё 4 американца. Другие 3 американца были убиты при взрыве начиненного взрывчаткой автомобиля в Мавсиле. В Тадд-Афаре снайпер сразил американца из оккупационного патруля.

Пентагон никак не комментируют сводку потерь своих солдат и скандалы с изнасилованием иракских марионеточных полицейских и солдат.

КЦ