Кадыров ввел новый ритуал для марионеточных чиновников. Дагестанца бросили в тюрьму на 12 лет. В Чечне женщины вышли на протест. Ингушским оппозиционерам объявили тюремные сроки

Кадыров ввел в Чечне новый ритуал. Все марионеточные чиновники должны в обязательном порядке публично поздравлять детей, мать и жену Кадырова с различными праздниками и днями рождения. Тех, кто не поздравил заносят в «черный список».

На днях поздравили отпрыска Кадырова с 15-летием. Буквально через несколько дней кадыровские шестерки выстроились в очередь с поздравлениями дочки Кадыров, которой исполнилось 10 лет.

В своих лизоблюдских постах в соцсетях марионеточные чиновники всех уровней называют ребенка на «вы» и поют ей хвалебные оды. Человеческая помойка и позорная клоака человекообразного мусора.

Между тем в Чечне торгующие на рынке «Беркат» женщины вышли на протест из-за того, что кадыровцы резко подняли арендную плату на рынке. Едва сводящие концы с концами женщины не выдерживают такого ненасытного бесстыжего беспредела правящих марионеточных ублюдков ВИДЕО.

В Ростове т.н. «военный суд» чекистского режима бросил в тюрьму на 12 лет уроженца Дагестана якобы за то, что он передал некому лидеру ИГ места расположения объектов МВД в Ставрополе.

Напомним, что ФСБ обычно фабрикует подобные «дела», а признания получает с помощью пыток и угроз родным жертвы.

В тюрьмы брошены и казенные ингушские оппозиционеры, активные участники антиевкуровских митингов в Ингушетии в 2018-2019 г.г., которые проходили под лозунгом несогласия соглашения по границе с Чечней. «Суд» объявил тюремные сроки оппозиционерам:

Малсаг Ужахов, Ахмед Барахоев, Муса Мальсагов получили по 9 лет лишения свободы. Барах Чемурзиев, Багаудин Хаутиев, Исмаил Нальгиев приговорены к 8 годам заключения каждый. Зарифа Саутиева получила 7,5 лет колонии.

Напомним, что лидеры антиевкуровского протеста признаны правозащитным центром «Мемориал» политзаключенными.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр