Путин наградил кадыровского маньяка-садиста. Казенные ингушские оппозиционеры написали челобитную Шойгу. Кадыров грозит «Израилю» последствиями. Преследование мусульман в Дагестане

Путин наградил кровавого кадыровского садиста-маньяка Замида Чалаева, главаря банды «полк Кадырова» звездой «героя России». Чалаев известен пыточными наклонностями и садизмом. Он стоит за массовыми убийствами похищенных в Чечне жителей. За это Путин его и наградил.

ИншааЛлах в Судный День Чалаев, как и другие муртады, встанет в одной компании вместе с Путиным, Кадыровым и звездой героя России на груди.

Между тем Кадыров решился вписался в «тренд» и потявкал на «Израиль» за террор в мечети аль-Акса в оккупированной Палестине. Кадыров призвал Тель-Авив извиниться и пригрозил последствиями.

Напомним, что ранее путинский пёс грозил также буддистам Мьянмы за геноцид мусульман рохинья. Эта собака из тех, что громко брешет, но кусает только с разрешения и под защитой хозяина.

А в соседней Ингушетии местные казенные оппозиционеры из «совета тейпов» написали челобитную Шойгу с просьбой не строить военный полигон в Ингушетии, «где и так мало земли», и напомнили ему о «моральной ответственности» за резню ингушей в 1992 г., когда Шойгу начинал свою карьеру.

О планах строительства военного полигона близ села Гӏажарий-Юрт (Нестеровская) было объявлено еще при Евкурове в 2018 году. Тогда казенные оппозиционеры почему-то промолчали.

Тем временем из Дагестана сообщают, что местные куфроохранители провели рейд на мечеть Тангим в Шамилькале (Махачкале) в минувшую пятницу под предлогом проверки паспортного режима.

Марионеточный режим ставит таким образом на «профилактический учет» тех, кто посещает мечеть. Их записывают в неблагонадежные и берут на заметку в «черные списки» ФСБ.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр