САТАНИЗМ. Путин хочет «генетически паспортизировать» все население России

В 2013 году Путин посетил буддистский дацан в Бурятии. Он проявил особый интерес к одной из главных «святынь» монастыря - двенадцатого Хамбо-ламы, которое считается у буддистов «нетленным»

Чекизм в России окончательно оформился и окреп еще несколько лет назад. Теперь он захватывает все новые и новые сферы частной жизни рабов, которые должны, по мнению правящей кремлевской банды, быть под неусыпным присмотром хозяев.

Если в прошлые века рабов контролировали при помощи цепей и надсмотрщиков, то теперь эту роль выполняют электроника, биотехнология и генетика.

Путин приказал провести «генетическую паспортизацию» всего населения России под предлогом «химической и биологической безопасности государства». При этом кремлевский главарь никак не объяснил, каким образом изъятие генных материалов у населения страны поможет защитить «химическую и биологическую безопасность».

Также нет ясного определения, что подразумевает чекистская банда под термином «генетический паспорт».

Ряд комментаторов указывают в этой связи, что «генетический паспорт» на самом деле является т.н. судебно-медицинским паспортом. Это набор генетических маркеров, которые позволяют установить личность человека.

«Обычно такие паспорта создаются для уголовников и для людей с опасными профессиями, пожарных и военных. То есть, если человек совершит преступление, его будет легко найти и задержать, а если умрет в результате, к примеру, техногенной катастрофы – опознать», - объясняют эксперты.

Для оформления «генетического паспорта» нужно взять у человека образец генетического материала (например, слюны). Стоимость анализа ДНК (например, теста на отцовство) составляет 5-6 тысяч рублей в частных клиниках.

Напомним, то Путин уже несколько лет озабочен «генетическим аспектом национальной безопасности». Осенью 2017 года широкий резонанс вызвало заявление кремлевского главаря о том, что иностранные спецслужбы «с непонятными целями целенаправленно и профессионально» собирают биологический материал жителей России различных этносов.

«По поводу того, что образы наших граждан - избирателей собираются кем-то, как-то используются, то образы-то ладно. Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране, причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках России. Вот вопрос - вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса», - заявил Путин.

Этот пассаж чекистского пахана вызвал множество издевательских замечаний и комментариев в социальных сетях.

Напомним в этой связи, что Путин уже много лет озабочен поиском бессмертия. Помогает ему в этом потомственный шаман Шойгу (он же Ривлин), который скорее всего, своими шаманскими «секретами» окончательно запудрил мозги старому чекистскому маразматику.

В 2009 году Путин опускался на дно озера Байкал в поисках «Северных ворот Шамбалы» (согласно разным оккультным сектам – попав в Шамбалу, место обитания Сатаны, можно обрести бессмертие).

Путин и другие главари чекистской хунты России уже многие годы занимаются поисками «Северных ворот» Шамбалы. «Южные ворота», как считается, находятся в оккупированном Китае Тибете и недоступны для кремлевских главарей.

Летом 2007 года тогда еще «министр МЧС» Шойгу «инициировал» проект «поиска северных ворот Шамбалы» в район крепости Пор-Бажын в Туве. Позднее туда прибыли Путин со своим другом, королем европейских содомитов принцем Монако Альбертом.

6 января 2008 года тогдашний русскоговорящий главарь ФСБ России Патрушев высадился с группой лубянских боевиков на вершину горы Эльбрус, где провел сатанинский ритуал.

Эльбрус окружен многочисленными легендами. В частности, его называют «горой счастья». Предание гласит, что тот, кто, несмотря на все опасности, достигнет его вершины, исполнится «чудесной» (сатанинской) силы.

В 2013 году Путин посетил буддистский дацан в Бурятии. Он проявил особый интерес к одной из главных «святынь» монастыря - двенадцатого Хамбо-ламы (ФОТО), которое считается у буддистов «нетленным». Путина очень заинтересовал «секрет вечной жизни» монаха.

Еще одним искателем бессмертия является Назарбаев, которые вложил десятки миллиардов долларов в поиск таблетки от старости и смерти. Казахстанские ученые работают по этой теме уже много лет.

На этой почве он даже сошелся с Путиным. Несколько лет назад они вдвоем открыли специальный медицинский центр в Нюене (Петербурге), перед которым поставлена «научная цель» найти способ избежать старости и смерти.

Поэтому не исключено, что новая инициатива Путина по «генетической паспортизации» населения как-то связана с желанием кремлевского главаря найти эликсир бессмертия. Возможно, он таким образом будет искать подходящий для своего дряхлеющего тела генетический материал, чтобы использовать его в целях собственного омоложения (т.е. будет убивать потенциально подходящих кандидатов).

Но мы можем дать 100% гарантию Путину – ничто и ничего не поможет, смерть неизбежна.

Кремлевский главарь сдохнет в ту минуту, которую предписал ему Аллах. Придет Ангел Смерти в назначенный миг и вырвет его мерзкую душонку. Все, вопрос закрыт окончательно...!

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр