Дебаты закончились. Кадыровский «Лорд» пригрозил расправой чеченскому блогеру ВИДЕО

Кадыровский «спикер» Магомед Даудов (по кличке «Лорд») пригрозил чеченскому блогеру Тумсо Абдурахманову расправой после дебатов о предательстве отца Кадырова.

«Лорд» оскорбился из-за того, что предателя Ахмата Кадырова назвали предателем, хотя этот факт до сих пор ни у кого не вызывал никаких сомнений и вот уже 19 лет имя Ахмата Кадырова пишется и произносится только в контексте его предательства (не считая российские СМИ, конечно).

Кроме того, сам Ахмат Кадыров публично признался, что работал на ФСБ и выполнял задание Лубянки, внедрившись в муфтият Чеченской республики Ичкерия. Об этом он публично объявил в 2000 году во время телевизионной передачи Любимова «Здесь и сейчас» в ходе перепалки с Бисланом Гантемировым, цитата: «Путин хорошо знает, чем я занимался в это время»

«Лорд» оскорбился по поводу предателя Кадырова, объявив Абдурахманову «кровную месть» и театрально пригрозив, чтобы он, ложась спать, всегда проверял, закрыта ли дверь.

Но какая дверь спасет «Лорда», Кадырова и остальных муртадов от кровной мести чеченского народа всем членам банды предателей и убийц?

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр