КАРТИНКИ ИЗ ЖИЗНИ ЧЕЧНИ. Двоюродный брат Кадырова по кличке «Быстрый» убил целую семью

6 декабря 2018 в 12:21

Как сообщают из Чечни, в ночь с 4 на 5 декабря в Джохаре двоюродный брат Кадырова Турпал-Али Ибрагимов по кличке «Быстрый» (он же руководитель марионеточной администрации Шали) на автомашине «Мерседес» на бешенной скорости врезался сзади в автомашину жигули, в которой ехала семья – отец, беременная мать и их 3-х летняя дочь, уроженцы села Джалка. Все они погибли (есть также данные, что отец еще жив и находится в критическом состоянии).

Между тем, как сообщают местные жители, кадыровцы сокрыли факт массового убийства, хотя обычно даже незначительные ДТП становятся предметом телевизионных разборок с осуждением провинившихся.

По последним данным кадыровцы уже «уладили проблему» с родственниками погибших. В село Джалка была заслана бригада мулл и ментов, которые «убедили» родных убитых «не поднимать шум».

Так же сообщается, что никакого освидетельствования Ибрагимова на предмет алкогольного опьянения проведено не было.

Источники в Чечне напоминают, что кузен Ибрагимова по имени Одесс, несколько лет назад отметился преднамеренным убийством женщины, работницы автомойки в селении Мескер-юрт. Уголовного дела по факту убийство так и не было возбуждено. Никакого наказания убийца не понес.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр