БОЛЬШОЙ ХАПОК. Чекисты начинают массовую «зачистку» карманов своих рабов

3 февраля 2018 в 12:21
Чекисты начинают массовую «зачистку» карманов своих рабов

Напомним, что на днях чекистский режим объявил, что отныне банки будут замораживать и даже конфисковывать средства тех русских (и нерусских) рабов, кто покажется им «подозрительным».

Критерии подозрительности весьма расплывчаты. Главная фишка чекисткой придумки по экспроприации денег у населения заключается в том, что путинские рабы должны будут доказывать законность имеющихся у них средств.

Учитывая, что в России закон, традиционно, что «дышло, куда повернул туда и вышло», можно с уверенностью сказать, что народонаселению Русни с деньгами придется распрощаться.

Чекисты-креативщики вводят еще одно новшество по изъятию денег у населения. Так как наворованные Путиным и его бандой триллионы долларов хранятся в офшорах и в банках враждебного Запада, жители России теперь будут обязаны пополнить кошельки чекистов и заплатить 13% налог при обмене валюты.

Кроме того, право обменивать вражеские доллары на патриотичные русские деревянные получат только особо приближенные к чекистскому режиму. Сообщается, что Центробанк Русни уже начал массовую зачистку рынка обменников валюты

Сложности с обменом возникнут не только с крупными суммами. Теперь при каждой обменной операции, даже вшивой пятидолларовой банкноты, придется платить 13-ти процентный налог «на доходы физлиц, за исключением тех случаев, если клиенту банка удастся доказать, что этой валютой он владел больше 3-х лет».

Т.е. пришел человек в доверенный чекистский банк, которому разрешено обменивать валюту, со 100 долларами, он должен принести с собой справку о том, что эти 100 баксов он хранит 3 года. При отсутствии справки придется оставить в чекистской кассе 13 долларов.

Комментаторы указывают в этой связи, что еще в 2015 году минфин России фактически приравнял владение иностранной валютой к владению имуществом. Теперь, судя по всему, Путин и его банда пришли к выводу, что пора Большого Хапка настала. Ведь санкции, на которые Русне вроде бы как наплевать, отменять обнаглевшие пиндосы не собираются. Да еще грозят отобрать у чекистской банды кровно заработанные триллионы баксов.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр