САТАНИЗМ. В Америке хотят запретить слова муж и жена

САТАНИЗМ. В Америке хотят запретить слова муж и жена

После того, как в конце июля верховный суд США ввел закон о всеобщей содомизации Америки, соответствующий законопроект был представлен в конгрессе. Его автором стала представитель демократической партии Лоис Кэппс.

В документе содержится 31 поправка к законам, в которых по настоянию конгрессменша (т.н. конгрессумен) необходимо убрать понятия "муж" и "жена" и ввести термины "супруг" и "супружеская пара".

Напомним, что ранее в США было принято решение о постепенно отказе от терминов – «отец» и «мать».

«Нам нужно отразить наши ценности в наших законах. Это то, что необходимо сделать, чтобы изменить общее положение вещей», - объяснила конгрессменша, чьи слова приводит The Huffington Post.

Законопроект призван внести коррективы в законы, в которых, как посчитали в конгрессе, якобы «содержатся признаки половой дискриминации».

Так, например, в Акте о безопасности и здоровье шахтеров говорится, что только жены работников могут получить компенсацию за травму или смерть мужа в шахте. После принятия законопроекта Кэппс на выплаты сможет рассчитывать "супруг" работника, вне зависимости от его или ее пола.

За таким жонглированием терминами и понятиями стоит четкая стратегия тотальной содомизации Америки. Буквализм и формализм при использовании терминов и их значения, которые якобы объясняют необходимость «равенства полов» на самом деле создают юридическую основу насаждения всеобщей содомизации во всех сферах жизни США без исключения.

Именно в этом контексте внесены изменения в закон о президенте США, по которому является преступлением убийство жены главы государства, но не ее или его мужа. Как предполагает портал The Washington Examiner, Кэппс и ее коллеги по Демократической партии, работавшие над законопроектом, вероятно, думали и о своем кандидате в президентской гонке Хилари Клинтон.

Издание отмечает, что в случае ее победы на предстоящих выборах главы государства ее муж, бывший президент США Билл Клинтон, по новому закону, получит статус не "первой леди", а "первого супруга".

"Мы ценим инициативу конгрессмена, которая должна заверить всех, что решение Верховного суда будет отражено в американском законодательстве и все супружеские пары равны перед законом", - поддержал Кэппс официальный представитель кампании по защите прав человека Джейсон Рахлан.

Стирание различий полов под маской гендерного равенства является главной стратегической линией в деле всеобщей содомизации.

Как сообщает агентство, изменения в законодательстве США в связи с повсеместной легализацией содомии происходят и на местном уровне. Так в законах штата Вашингтон слово "fisherman" ("рыбак мужского пола") заменили на "fisher" ("рыбак"), а вместо "journeyman plumber" ("мужчина - помощник сантехника") теперь значится "journey-level" ("помощник сантехника").

Накануне министерство юстиции США объявило о том, что правительство расширит программу социальных выплат и ветеранских пособий для содомитских пар во всех 50 штатах.

В пятницу, 26 июня, верховный суд США постановил, что главный закон страны гарантирует всем гражданам справедливое разбирательство в суде и защиту их прав. "Ни один союз не является настолько основополагающим, как брак", - говорится в тексте официального вердикта, написанном судьей Энтони Кеннеди. Но под этим очевидным положением американские судьи понимают право содомитов насаждать свое извращенное мировоззрение.

Судья верховного суда США Кеннеди заявил - "Они просили равноправия и уважения перед законом. Конституция дает им такое право".

Как передает агентство Reuters, Кеннеди является судьей консервативного толка, и именно его голос вкупе с четырьмя либерально настроенными коллегами решил судьбы этого разбирательства. 78-летний Кеннеди был выдвинут на должность еще президентом Рональдом Рейганом 27 лет назад. Сразу после объявления решения верховного суда президент США Барак Обама на своей странице в Twitter назвал это "большим шагом в марше навстречу равенству".

Обама также выступил с официальной речью на лужайке Белого дома. "Все люди должны иметь равные права вне зависимости от того, кто они и кого они любят. Это решение суда наконец-то положит конец той неуверенности, которую испытывают сотни тысяч однополых пар по всей стране. Этот шаг укрепит наше общество. Это настоящая победа. Победа наших союзников и друзей, которые десятки лет работали и молились, чтобы этот день настал. Это победа всей Америки", - заявил Обама.


При этом кому он молился Обама не объяснил. Но вряд ли его мольбы и молитвы «союзников» были обращены христианскому Богу, т.к. этот Бог назвал содомию преступлением, закрепив обвинение в библии, за которое Он наказывает смертью.

В качестве примера такого наказания христианский Бог привел в назидание судьбу народа Лота – Содом и Гоморру.

Ну, а если Обама и его друзья молились не Богу, то остается только Сатана.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр