РУССКАЯ УГРОЗА. Русский бандпосол грозит Дании атомной бомбежкой

РУССКАЯ УГРОЗА. Русский бандпосол грозит Дании атомной бомбежкой

***

Русский бандпосол в Дании по фамилии Ванин, заявил, что присоединение Копенгагена к системе противоракетной обороны (ПРО) НАТО будет воспринято Москвой как угроза.

"Не думаю, что датчане полностью осведомлены о последствиях присоединения к американской системе ПРО. Если это случится, датские военные корабли станут мишенью для русских ядерных ракет", - заявил ватник шарлистскому, махрово антиисламскому изданию КГБ Jyllands-Posten 20 марта.

В августе 2014 года Дания сообщила о планах оснастить один из своих военных фрегатов радаром, чтобы стать частью системы ПРО. Москва считает систему ПРО угрозой для ее запланированного нападения на Европу.

НАТО оправдывается, что система обеспечит защиту от государств-изгоев.

"Дания может стать частью этой угрозы. В этом случае отношения с Россией будут осложнены", - грозится бандпосол Ванин (фото типичного элитного "славянина").

Министр иностранных дел Дании Лидегор в ответном комментарии назвал разглагольствования Ванина неприемлемыми.

"Москва очень хорошо знает, что противоракетный щит НАТО направлен на оборону, а не против России. По многим пунктам мы не согласны с русской стороной, но важно не повышать тон в дискуссиях", - жалко оправдывается Лидегор (фото).

Глава парламентского комитета Дании по международным делам Герсков (фото) также усомнилась в правомочности попыток России вмешаться в оборонную политику Дании.

"Система ПРО направлена против государств-изгоев и физических лиц, которые могут угрожать нам в случае приобретения ими современного оружия", - оправдывается Герсков.

Напомним, что на днях в интервью Путина, показанного по ТВ, он "по-пацански" грозился западу применением ядерного оружия в ходе новой (первая была в 1783) русской аннексии мусульманского Крыма.

Тем временем в Москве, туземный замминобороны путинской банды «МО» некто Антонов (фото) приказал западу "не делать из России монстра".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр