РОССИЯ С ДВУМЯ ПУТИНЫМИ. На встрече Путина с президентом Кыргызстана было два разных Путина

Царя подменили злые бояре. Украинские блогеры сообщают о двух разных Путиных, которые окормляли встречу с президентом Кыргызстана. Самозванцев, лжецарей Лжевладимиров элементарно выдали два разных галстука на якобы едином и неделимом Путине (см. тут на официальном фото ТАСС):

"С президентом Киргизии встречались два разных Путина

Пока весь народ гадал куда дели Путина он как и планировалось появился на некотором отдалении, достаточном, чтобы его можно было рассмотреть да не просто появился, а полетел в Петербург, чтобы не ломать “плотный график” президента Киргизии.

НО вот беда – похоже, что с президентом Киргизии сегодня встречались два разных Путина. Посмотрите как виртуозно во время встречи Путин поменял галстук и цвет лица. Это уже не конспирология, это уже клиника администрации президента.

Все эти поездки с президентом Киргизии, “крепкие” рукопожатия были слишком демонстративны. Журналистов же держали на достаточной дистанции во время встречи, большинство же вообще не смогло приблизиться к кортежу президента России.

Это уже не первое приключение с “двойниками Путина”. Стоит вспомнить и жутко низкорослого Путина в Крым в прошлом году, и очень странного Путина в Минске во время переговоров, который к тому же ходил, словно у него тяжелая травма. Сейчас уже просто “недопереодевание” или банальное отсутствие двух одинаковых галстуков для заготовленных копий президента. Либо просто ТАСС опять подсунуло старую фотографию".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр