Украинские СМИ сообщают о возможном дворцовом перевороте в России

Украинские СМИ сообщают о возможном дворцовом перевороте в России

***

Вся полнота власти в Российской Федерации на этот час принадлежит председателю правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву (Давиду Менделю). О такой новости сообщает «Пресса Украины» со ссылкой на известного блогера Виталий Кима. Виталий Ким на своей страничке в социальной сети сообщил, что имеет некоторую инсайдерскую информацию о нынешнем положении дел в Кремле.

«Друзья с Москвы сообщили: начиная с 11 марта, примерно с 14.40 минут и до настоящего времени, основные функции управления РФ осуществляются Медведевым, в т.ч управления ВС РФ. Замечено усиленное стягивание членовозов в сопровождении ГАИ и охраны к Кремлю и Дома правительства РФ, а над самим Кремлем и Москвой, отмечена небывалая активность полета вертолетов», - сообщает блогер.

«Вчера, были также замечены несколько случаев приземления вертолетов на территорию БУДП /Больница управления делами Президента/. Последнее может быть и чистой случайностью, так как у этой больницы довольно обширная солидная клиентура. Но это лишь подтверждает тот факт, что в Москве что-то стряслось! Ждем новостей!” – завершил блогер Виталий Ким.

Тем временем московский политолог Белковский, исходя из предположения, что Путин еще жив и что его пока не убили, как, например, больного Сталина, указывает, что лечиться ему негде, майор сам себя загнал в такое состояние, когда лечиться на Западе он уже не сможет, а уровень отечественной медицины является слишком низким.

Белковский считает, что лечиться на Запад Путин уже никогда не поедет, так как будет бояться смерти на операционном столе от рук своих врагов.

«Состояние здоровья Владимира Владимировича Путина является предметом спекуляций уже много лет. Ищут у него рак или другие смертельные заболевания. На мой взгляд, ни подтвердить, ни опровергнуть эти версии невозможно. Еще и потому, что объявив войну Западу, Путин отрезал себя от западной медицины. А всякий элитный пациент в современной России прекрасно знает, что лечиться в России не надо. Лечение в России – это для лохов, для народонаселения. Правильно лечат на Западе.

Путин не может себе этого позволить, поскольку он боится, что во время операции где-нибудь в Германии его зарежут. У Уго Чавеса была Куба в качестве медицинской базы. А у Путина такой Кубы нет. Это является для него большой проблемой», - говорит Белковский".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр