ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Легализация крота

ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Легализация крота

***

По кадыровскому ТВ показали очередной спектакль «сдача амира боевиков в руки правосудия». Снова в главной роли Кафыров, который «уговорил амира равнинной Чечни сдаться».

По телевизору был показан какой-то тип, которого представили Зелимханом Магомадовым «амиром равнинной Чечни», спокойно проживавший в центре Джохара.

«Сдача» происходила в стиле кадыровской "ламбады".

Нужно отметить, что легализация крота, с одновременным алиби - это давно устаревшая схема, от которой Кафыров все еще старается получить бонусы.

Источники из Чечни сообщают, что муджахидам Вилаята Нохчийчоь Имарата Кавказ было известно об этом "эмире". Его попытки выйти на контакт с муджахидами и «организовать диверсии» ни к чему не привели. Крот доверия так и не вызвал. А постановочные диверсии остались на бумаге

Поняв, что «операция Трест» не состоялась, «эмир сдался в плен» в ходе телевизионного шоу в поселке Войково.

Источники КЦ из Вилаята Нохчийчоь предупреждают о том, что муджахидам хорошо известна деятельность многих законспирированных кротов, вешающих лапшу на уши своему начальству. В отличие от них источники информации муджахидов располагают достоверной информацией о деятельности многих кадыровских главарей, их позывные, адреса съемных квартир, в т.ч. самого Кадырова, вплоть до пикантных деталей их личной жизни.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр