ПЛАН ПУТИНА. За преступный План Путина МИД Латвии вызвал на ковер русского бандпосла Вешнякова

14 августа 2014 в 13:10

Литовские СМИ сообщила о дальнейшем развитии событий вокруг угроз Путина в адрес стран Балтии, оглашенных его верной слугой чекистом Эдельштейном, выступающего под псевдонимом «Жириновский».

После слов вице-председателя русской госдумы "Жириновского", который раскрыл общественности, что Владимир Путин «уже принял решение» начать третью мировую войну, министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич вызвал на ковер русского бандпосла России Александра Вешнякова для дачи объяснений по поводу скандального Плана.

"МИД вызывает посла для объяснений в связи со словами Жириновского. Надеюсь, некоторые здесь проснутся", — написал в Твиттере Ринкевич и добавил:

"Подобные высказывания четко подтверждают желание правящей русской элиты восстановить Российскую империю. Это доказывает, что санкции ЕС и других стран против России в связи с ее политикой на Украине вполне уместны и обоснованы. Мы эти высказывания примем к сведению, дискутируя в НАТО о дополнительных мерах безопасности Балтии и Польши".

В недавнем интервью русского патриота Эдельштейна ведомственному телеканалу ФСБ "Россия 24", путинский уголовник отметил, что в случае серьезного военного конфликта между Россией и Западом страны Балтии и Польша будут стерты с лица земли и что Путин уже принял решение о начале третьей мировой войны.

Ранее в связи с раскрытием Эдельштейном Плана Путина на ковер МИД Польши был вызван русский бандпосол России в Варшаве Александр Алексеев. Польский МИД подчеркнул, что он серьезно относится к вопросу о запланированной президентом России третьей мировой войны.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр