ЧЕКИСТСКАЯ ЛОЖЬ. Майор КГБ Путин опять нагло соврал

В пятницу бандглаварь России, узурпировавший власть черный майор КГБ  Путин снова соврал, заявив, что приравнивание блогеров к СМИ - это мировая тенденция. Уголовник, однако, не привел фактов.

"Такая практика, она применяется в европейских странах - и в Великобритании, и в ФРГ, и в США, и здесь нет ничего необычного. Просто это пробел в нашем законодательстве, который мы закрываем, и применение этих норм не противоречит мировым тенденциям. Здесь абсолютно все в рамках общих тенденций", - сказал преступник.

Ложь русского бандглаваря тотчас же была опровергнута в самой России:

"Ну как же можно так врать на весь мир? Во-первых, никто к СМИ по новому закону не приравнивает, во-вторых, такого вообще нигде нет", - прокомментировал в своем Twitter заявление Путина популярный русский блогер Р. Адагамов.

По новому чекистскому «закону» блогеры, чья аудитория составляет более 3000 человек в сутки, должны будут соблюдать те же требования, что и зарегистрированные СМИ - например, проверять достоверность информации и не размещать материалы, которые власти могут счесть крамольными.

Этот путинский "закон" служит для дальнейшего ограничения свободы слова в России.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр