САНКЦИИ. Банда «МИД» предупреждает, что русских будут арестовывать за рубежом из-за Путина

САНКЦИИ. Банда «МИД» предупреждает, что русских будут арестовывать за рубежом из-за Путина

***

Банда «МИД РФ» предупредила выезжающих за границу русских, что их могут в любой момент арестовать из-за Путина в связи с вводом санкций против бандстраны России.

Охоту на русских организовали США, сетуют в Москве, хотя, мол, «воссоединение Крыма с Россией было законным». Путинские банддипломаты жалуются, что действия США предвзяты, а аресты русских за границей являются, по сути, похищениями.

Поэтому путинская банда «МИД» «настоятельно рекомендуют гражданам России "воздержаться от зарубежных поездок, особенно в страны, заключившие с США договоры о взаимной выдаче, если есть подозрения в том, что американские правоохранительные органы могут выдвинуть к ним какие-либо претензии».

Напомним, что ранее на Западе были арестованы - Дмитрий Устинов в Литве (обвиняется в контрабанде продукции военного назначения), Дмитрий Белороссов в Испании (по подозрению в мошенничестве), Максим Чухарев в Коста-Рике (дело о разгроме одной из крупнейших в мире электронных платежных систем, оказавшейся средством отмывания денег), Александр Панин в Доминиканской Республике (Панина обвиняют в крупном кибермошенничестве) и др.

Путинская банда «МИД» напоминает о приговоре по делу русского летчика Константина Ярошенко, приговоренного к 20 годам заключения за сговор с целью контрабанды крупной партии наркотиков, и офицера русских спецслужб, торговца оружием Виктора Бута, который был признан виновным в сговоре с колумбийскими леворадикалами для продажи крупной партии ракет "земля-воздух" и получил 25 лет тюрьмы.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр