Бадр ат-Таухид: Одиночный джихад в России

Бадр ат-Таухид: Одиночный джихад в России

С именем Аллаха, Милостивого и Милосердного


Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение его посланнику Мухаммаду Мустафе, его семье, его сподвижникам и тем, кто последовал за ними во благе таухида вплоть до Судного Дня. А затем:

Призыв к одобряемому и удержание от порицаемого возложено на всех членов исламской Уммы. И в первую очередь, призыв к единобожию, почетным грузом лежит на плечах воинов Аллаха, которые не только призывают к жизни по шариату, но и воплощают его в своей повседневной жизни.

Проект "Одиночный джихад в России" предназначен не только для мусульман России - он может успешно применяться на любой территории, оккупированной кафирами: будь то Казахстан, Узбекистан, Таджикистан и др.

Просим Аллаха, чтобы этот скромный труд нашел отклик в искренних сердцах и послужил причиной очищения земли от скверны российской власти и любой власти неверных. Просим Аллаха вознаградить муджахидов Объединенного Вилаята КБК Имарата Кавказ за оказанную помощь.

И завершим наше вступление словами четвертого праведного халифа Али ибн Абу Талиба, который сказал: «О люди! Будьте на пути к ахира, отдаляясь от мира этого, ибо в каждом из этих миров находятся люди. Так будьте же из людей мира вечного и не будьте из людей мира тленного. Сегодня — день усердия, в котором нет отчета, а завтрашний день — день расчета, в котором нет усердия».

И в конце: Хвала Аллаху Господу миров!

22 Джумада аль-Авваль 1435 года по хиджре / 23 марта 2014

1 - ВИДЕО-ВСТУПЛЕНИЕ
2 - АУДИО-УРОК (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)
3 - АУДИО-УРОК (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)
4 - ПРИЛОЖЕНИЕ (ПРАКТИКА ТЕРРОРА)
ПРИЛОЖЕНИЕ (PDF-FORMAT)
5-ТЕКСТОВАЯ ВЕРСИЯ

***

Бадр ат-Таухид по заказу Ислам Дин