ИДЕЛЬ-УРАЛ. Кафиры озабочены «тревожной обстановкой»

19 ноября 2013 в 12:26
ИДЕЛЬ-УРАЛ. Кафиры озабочены «тревожной обстановкой»

***

«Новый Регион» рассказал о тревожной обстановке, складывающейся для русских кафиров в оккупированной мусульманской стране Идель-Урал. Портал в частности пишет:

— В городе Нижнекамске Татарстана неизвестные партизаны попытались обстрелять завод «Нижнекамскнефтехим» – крупнейшее химическое предприятие в Идель-Урале.

Они выпустили по химзаводу четыре ракеты. Одна из ракет упала в концлагере  №4 (смотрится  как деза от ФСБ, ранее чекисты рассказали, что наоборот, что в этом концлагере они нашли 4 снаряда и самодельную установку для их пуска — КЦ), три другие также не достигли цели, пролетев около 800 метров. Об этом пишет казанский портал prokazan.ru. О последствиях падения ракет не сообщается. Пока никто из карателей официально не прокомментировал ракетную атаку.

(Напомним, что по другим данных все тех же российских источников, одна из ракет упала на территории химзавода. При этом о результатах попадания ракеты в цель кафиры ничего не сообщают — КЦ).

На происшествие отреагировал известный общественный активист Тимур Тимуршин. «Стреляли по «Нижнекамскнефтехиму». Ракетами! OMG! Мог получиться химический Чернобыль… Это война… И мы опять в неведении», – с возмущением написал ЖЖист.

Как отмечает казанское издание, информация о ракетной атаке также ранее появилась в социальных сетях. При этом публикаторы прямо связывают ее с катастрофой самолета «Боинга-737», которое произошло накануне в аэропорту «Казань».

Пользователи соцсетей сообщают о работе особой следственной группы, прибывшей из Москвы, которая проверяет версию о теракте в самолете, пишет издание.

Между тем чекисты утверждают, что их «следствие» якобы официально исключило теракт из версий авиакатастрофы в Казани. Объявлено, что рассматриваются пять версий крушения «Боинга» – ошибка пилотирования, отказ техники, некачественное топливо, работа диспетчеров и погодные условия. Об этом сообщил путинский бандминистр транспорта Соколов.

По уточненным данным СК РФ, «Боинг» вошел носом в землю практически вертикально при заходе на второй круг при посадке. Ранее сообщалось, что лайнер перед падением коснулся крылом земли.

Добавим, что на месте крушения найдены оба черных ящика. По информации МАК, контейнер бортового самописца параметрической информации «имеет значительные механические повреждения», то есть «концы в воду»?

Тем временем, авиакатастрофа «Боинга» в Татарстане обрастает новыми подробностями. Как оказалось, в лайнере в момент крушения находились высокопоставленные члены силовых структур кафиров.

Помимо главаря «УФСБ по РТ» Александра Антонова, в самолёте разбился 58-летний полковник центрального аппарата банды «МВД», который «направлялся в Татарстан для задержания террориста».

Кроме того, как стало известно, при крушении «Боинга» был убит сотрудник дагестанской банды «УФАС» (федеральная антимонопольная служба) 31-летний Рустам Гаджиев.

Издание Prokazan в свою очередь напоминает, что накануне в деревнях Чалпы и Тумутук Азнакаевского района Татарстана прошла спецоперация, в ходе которой ОМОН штурмовал несколько домов. При этом силовики не дали никаких объяснений происходившего местным жителям. Официальных комментариев со стороны карателей не поступало.

Ранее в понедельник пресс-служба «президента Татарстана» объявила об обнаружении и обезвреживании в минувшие выходные двух самодельных взрывных устройств. Бомбы были найдены в Алексеевском районе Татарстана и в городе Нижнекамске. По факту обнаружения банда СВУ открыла политические дела, «ведется следствие».

Об обнаружении взрывных устройств главари карательных банд доложили марионеточному главарю Татарстана Минниханову накануне на сходке «антитеррористической комиссии» в Казани. Главмуртад поручил бандам «усилить работу по обеспечению безопасности граждан, особо опасных объектов, предприятий экономики и народного хозяйства».

Также в соцсетях сообщалось, что в Татарстане в минувшие выходные были сожжены 4 православных церкви РПЦ-обряда. «Татарстанская митрополия» в понедельник подтвердила поджог только двух молебен в ночь на 17 ноября. В результате полностью сгорел молельный дом в селе Ленино (не удивительно — КЦ) Новошешминского района. В ту же ночь в городе Чистополь был подожжен «строящийся» храм (пара досок). «Пожарным удалось отстоять церковь».

Независимые наблюдатели, с учетом ничтожности объектов культа, не исключают, что их подожгли сами попы в целях рекламы своих верований путем придания себе ореола «гонимых».

Чекисты утром во вторник рассказали, что уничтоженный в авиакатастрофе в казанском аэропорту бандглаварь "ФСБ по РТ" генерал-майор Антонов якобы досрочно вышел из отпуска и отправился в Москву из-за ракетного обстрела нефтехимического завода "Нижнекамскнефтехим". На обратном пути из Москвы преступник сел на лайнер, который потерпел крушение в воскресенье вечером, 17 ноября.

Тем временем некоторые СМИ России сообщают, что главарь татарстанского ФСБ возможно был ликвидирован в результате теракта. В частности, местный инфопортал Topday News пишет:

"Причиной авиакатастрофы в Казани может быть теракт. Дело о крушении самолета в Казани расследуют лучшие столичные следователи. Специалисты предварительно озвучили основную версию авиакатастрофы - проблемы с закрылками. Однако, неофициально присутствует версия о теракте.

Эта версия подогревается наличием на борту самолета «ВИП-пассажиров» - сына президента Татарстана Ирека Минниханова и генерала ФСБ Александра Антонова. Стоит отметить, что ФСБ республики работало очень жестко, поскольку Казань являлась столицей универсиады и спортивных чемпионатов. Окружение генерала считает, что крушение было вызвано терактом, направленным против него».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр