СМЕРТЬ РОССИИ. Россия - это умирающий проект и русские это знают

30 сентября 2013 в 18:19
СМЕРТЬ РОССИИ. Россия - это умирающий проект и русские это знают

В США вышла поступила в продажу книга известного специалиста по России Айлана Бермана (Ilan Berman) "Конец России: взрыв, направленный во внутрь" (Implosion: The End of Russia).

Берман является вице-президентом Американского совета по иностранной политике (American Foreign Policy Council) и главным редактором журнала Journal of International Security Affairs.

В связи с выходом своей книги он дал интервью американскому журналу The Daily Caller, в котором в частности заявил:

"Возьмите, например, аборты. Согласно официальным оценкам, каждый год в России делается почти 1,2 миллиона абортов. Это эквивалентно 300 младенцам в час. Согласно неофициальным данным, истинные цифры должны быть больше по крайней мере в 2 раза, что означает, что каждый год уничтожается около 2% потенциального населения России.

Аналогичная статистику можно найти в здравоохранении с ее высокими показателями алкоголизма и наркомании, в поражении в борьбе со СПИДом. Неудивительно, что каждый пятый русский хочет жить заграницей, а почти половина русских в возрасте 18-25 лет активно рассматривают этот вопрос.

Короче говоря, Россия - это умирающий проект, и русские сами это знают"

Однако культурное загнивание - это только часть проблемы России. В этой стране происходит направленный во внутрь взрыв, потому что население, ежегодно уменьшающееся на примерно полмиллиона человек (это официальные данные, сильно преуменьшенные правящей бандой ФСБ - КЦ) заменяется радикализирующимся мусульманским меньшинством, которое не подвергается таким демографическим стрессам, как славянское большинство (на самом деле не славянское, а финно-угорское - КЦ), а также из-за вызова со стороны Китая.

Каждая отдельная из этих тенденций вызывает глубокую озабоченность (у США - КЦ). Однако вместе взятые они обладают силой, которая положит конец русскому государству в том виде, в котором мы его знаем.

Трудно сказать, сколько времени займет процесс краха России, но его наступление уже ощущается внутри самой этой страны", указывает эксперт.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр