ПАРАЗИТИЗМ. Москва - паразит на шее России

25 сентября 2013 в 00:06

По сообщению испанской газеты "АВС", Москва поднимается все выше в рейтинге самых богатых и шикарных городов планеты. По числу мультимиллионеров - первое место в мире, по количеству автомобилей (4 млн на 12 млн жителей) - первое место среди европейских столиц.

Ее отличия от других крупных городов России практически непреодолимы. В Москве сосредоточено только 8,5% населения России, но зато  80% финансовых ресурсов. Почти все деньги от продажи ворованного Москвой сырья оседают в этом городе.

Круглосуточные магазины и рестораны, экзотические продукты, динамичная и гламурная ночная жизнь, доступ к wi-fi в кафе, метро и парках. Изобилие дорожек для велосипедистов или конькобежцев, особенно в парках. Сегодня паразитическая Москва великолепна как никогда в своей истории. Москвичи гордятся превращением города в грандиозную витрину, хотя это ничуть не отражает реальную жизнь в остальной стране.

Это один из самых дорогих городов мира. Дорожные работы проводятся весь год, и это важный источник дохода для путинских воров. Всюду только супермаркеты и бутики.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр