ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Власти Германии принудительно заставляют девочек -мусульманок плавать с мальчиками и изучать школьникам черную магию

12 сентября 2013 в 14:24

По сообщениям дем-СМИ Германии, "федеральный административный суд" в Лейпциге, постановил в среду, что 13-летняя школьница-мусульманка из гимназии Helene-Lange во Франкфурте обязана принимать участие в уроках по плаванию для учащихся обоих полов.

Решение демсуда относится ко всей Германии.  Родители школьницы родом из Марокко, запрещали ей ходить на уроки плавания, на которых вместе "обучаются" мальчики и девочки.

Родители-мусульмане указывают, что такие занятия противоречат принципам Ислама. Это был демсуд последней инстанции. Родители проиграли 2 суда более низких инстанций.

Демсуд последней инстанции указал , что мусульманам не удастся увернуться от "общественных реальностей" (gesellschaftliche Realitäten). В Германии люди летом ходят полураздетыми, а на уличных плакатах полно полураздетых женских тел.

Правящая партия приветствовала решение своего демсуда, указав, что оно служит "интеграции мусульман".

Между тем адвокат, представлявший в суде интересы семьи девочки, напомним, что в некоторых католических землях Германии уже существуют раздельные уроки по физкультуре. По словам адвоката, его подзащитную смущал вид находящихся рядом мальчиков в одних плавках. Однако демсуд этот довод не учел. То, что позволено католикам не позволено мусульманам.

В Германии также существуют гимнастические залы с раздельными помещениями для мужчин и женщин и этот никак не нарушает «общественную реальность». Однако, если вопрос касается мусульман, то «общественная реальность» тут как тут.

Параллельно "федеральный административный суд" постановил, что дети обязаны посещать в рамках школьного "образования" организуемые школами принудительные просмотры фильмов про черную магию, хотя против посещения таких "кино" возражают родители.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр