США. Касперский включен в список опасных преступников. Путин записан в кандидаты

22 декабря 2012 в 01:28
США. Касперский включен в список опасных преступников. Путин записан в кандидаты

По сообщениям СМИ, генерал-кибертеррорист ФСБ Евгений Касперский, главарь и номинальный владелец созданной на деньги воровского общака путинской банды жуликов и воров "Лаборатории Касперского", которая специализируется на выпуске начиненного вирусами подставного "защитного ПО", предназначенного для шпионажа и организации ДДоС-атак на неугодные Кремлю сайты, был включен компьютерными специалистами из всемирно известного ресурса Wired в Список из 15 самых опасных преступников в мире, под № 8.

Наряду с Касперским (фото этого закоренелого преступника, по которому давно тюремная решетка плачет), был опубликован Список из 15 кандидатов, дезигнируемых в опасные международные преступники.

В кандидатский список вошли в частности Путин и его северо-корейский коллега, тоже кровавый и тоже пока еще не ликвидированный тиран Kim Jong-un.

В досье на генерала ФСБ Евгения Касперского, обосновывающего включение этого преступника в Список, в частности, говорится:

"Касперский обеспечивает техническую экспертизу для ФСБ, наследника КГБ. Касперский публично пожаловался, что в сети "слишком много свободы". Через несколько месяцев после этого Москва издала закон, запрещающий некоторые категории сайтов".

В досье на кандидата в члены Списка опасных международных преступников, Путина, указывается:

"Владимир Путин. После того, как этот русский монарх вернулся в этом году на президентское кресло, он заявил амбициозные планы перестроить московскую военщину, запустил массированный проект по слежке за Интернетом и арестовал диссидентов, которые не испытывают восторга относительно его бесконечного президентства".

Узнав о своем включении в список опасных международных террористов, генерал ФСБ Евгений Касперский ответил по шаблону, давно разработанного Лубянкой и применяемому чекистами автоматически на все случае жизни: "Список составляли русофобы".

При этом генерал Касперский не является этническим русским.

Кроме того, в данном случае генерал ФСБ поставил себя в положение типичного идиота-ФСБешника, так как, наряду с ним в тот якобы "русофобский список", включены, например, такие крупные тираны и убийцы, как алавитский диктатор Башар Асад и главарь обамовских "контртеррористов США" Джон Бреннан (фото), под №4.

В свою очередь отпетый русский бандит и террорист Владимир Путин, объявленный властями Имарата Кавказ в розыск, пока не прокомментировал свою дезигнацию в кандидаты списка опасных международных преступников.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр