Видеообращение нового Амира Татарстана вызвало серьезную озабоченность у кафиров и муртадов

22 декабря 2012 в 00:59
Видеообращение нового Амира Татарстана вызвало серьезную озабоченность у кафиров и муртадов

По сообщениям путинских СМИ, русские кафиры и их марионетки сильно озаботились в связи с появление в сети видеообращения Амира Татарстана.

Чекисты с тревогой пишут, что в интернете появилось видеообращение нового Амира Татарстана Абдуллаха. Как сообщил главарь "Приволжского центра региональных и этнорелигиозных исследований РИСИ" некий Сулейманов, к этому выступлению нужно отнести со всей серьезностью.

Новый Амир Татарстана, имя которого неизвестно кафирам, объявил о продолжении Джихада, несмотря на Шахаду в октябре своих предшественников, Амиров моджахедов Раиса Мингалеева и Роберта Валеева.

В своем видеообращении новый Амир берет ответственность за ликвидацию двух членов банды ФСБ в Москве, подрыв газопровода в Подмосковье, пуск под откос русского поезда в Дэльэшъу ("Краснодаре").

***

Новыми целями будущих операций Амир назвал Путина, членов банд ФСБ, МВД, ГУЛАГ, "судей", а также газопроводы, нефтепроводы, линии электропередач, железную дорогу, объекты вражеской нефтяной и химической промышленности.

Муртад Сулейманов указал, что он "крайне серьезно" отнесся к появлению нового Амира исламских моджахедов в Татарстане. Он напомнил своим русским хозяевам, что после появления первого Амира у муртадов было крайне скептическое отношение к самому факту Джихада в оккупированном Имарате Булгаристан (Идель-Урал). Однако боевые действия на севере Казани 24 октября, в ходе которых амир Абу Муса принял Шахаду, уничтожив крупного русского бандита, майора ФСБ Сергея Ашихмина, показали, что отрицать Джихад в Идель-Урале уже невозможно.

По словам "исламоведа", появление третьего Амира, Абдуллаха, свидетельствует, что в среде моджахедов Татарстана есть возможность пополнения своих рядов новыми членами.

Сулейманов посетовал, что "ваххабитские имамы совершенно свободно продолжают свою деятельность в Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах", указав на "горький опыт лета – осени 2012 года".

После появления видеообращения Амира моджахедов Татарстана обычно происходит очередная операция моджахедов с уничтожением членов кафирских и муртадских банд — уверен Раис Сулейманов.

Ряды моджахедов Имарата Булгаристан под командованием Амира Абдуллаха якобы пополняются прихожанами казанских мечетей, имеющих наибольшую концентрацию истинных мусульман, - объявил «исламовед».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр