На сходке в Кремле составлен «черный список» из 20 лидеров Белой Революции. Их будут мочить

10 августа 2012 в 15:07
На сходке в Кремле составлен «черный список» из 20 лидеров Белой Революции. Их будут мочить

По сообщениям СМИ, оппозиционный генерал ФСБ, и член нелегитимной  госдумы РФ Гудков рассказал журналистам, что кремль составил «черный список» оппозиционеров.

В администрации Путина состоялось сходка высокопоставленных главарей путинских банд ФСБ, МВД, "Следственного комитета", на котором обсуждались кары лидерам Белой Революции.

“Сначала меня необходимо было лишить бизнеса, что уже осуществлено, а вскоре меня лишат депутатской неприкосновенности, чтобы начать судить. Следующий удар, как мне сказали, будет направлен против моих детей, надо полагать, сына Дмитрия, который также активно участвует в протестах”, - сообщил политик.

По данным Гудкова, в список также включены Алексей Навальный и Сергей Удальцов.

“Я был поставлен в известность о совещании только в части, которая касается лично меня, но упомянули, что обсуждали и Навального с Удальцовым. Про Навального говорили, что существует абсолютно реальная возможность его посадить, про Удальцова – что необходимо внести раскол в ряды его сторонников”, - сказал он.

Он отметил, что на сходке звучали матерные ругательства - мероприятие было «для своих». В нем участвовало много путинских бандитов на уровне начальников управлений, были широко представлены ФСБ, МВД, Финмониторинг, Следственный комитет. Вели совещание “хорошо известные сотрудники кремлевской администрации”.

По оценке Гудкова, в списке фигурируют около двух десятков человек. Первым обсуждали Навального.

"Обсуждалось, что в конечном итоге нужно получить. Навального – заставить бегать по судам, Гудкова – выкинуть из госдумы. Плюс, обсуждались меры, которые к этому ведут. Обсуждался и вопрос, кого и как из лидеров оппозиции можно купить, - уточнил Гудков - На мой взгляд, это грязная работа, попытка обезглавить оппозиционное движение”.

Напомним, что чекист-антипутинист Гудков - один из активнейших лидеров Белой Революции в свете декабрьских демонстраций 2012, заставивших Путина и его банду наложить в штаны.

В конце 2006 года Гудков призвал ФСБ возбудить в России «уголовные дела» и преследовать находящихся в своих странах иностранных журналистов за то, что они плохо пишут о России в связи с отравлением Путиным полонием-210 беглого полковника ФСБ Литвиненко в Лондоне. 

Главарь партии чекиста Гудкова, чекист Миронов, 2 года подряд ритуально расстреливал в тире портрет Литвиненко до того, как его отравил Путин.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр