КАТЫНЬ-2. Банда Путина ФСБ установила на Ту-154М две бомбы во время ремонта в Саратове

КАТЫНЬ-2. Банда Путина ФСБ установила на Ту-154М две бомбы во время ремонта в Саратове

По сообщению Форума  независимых польских журналистов Salon 24, выступая в Вроцлаве 31 мая, глава комиссии польского парламента по расследованию Смоленской трагедии Антони Мацеревич указал, что двум взрывам на борту польского военного самолета Ту-154М с президентом Польши Лехом Качиньским предшествовал ремонт этого самолета в Саратове.

Он отметил, что направлявшаяся на церемонию памяти массовой резни 23.000 поляков русскими в марте 1940 года польская делегация попала в устроенную русскими ловушку, а крушение польского самолета  было не случайным происшествием, а терактом.

Он также сослался на исследование американского профессора Бинендана, затраты на проведение исследования которого составили 1 миллион долларов США.

Выступление Антони Мацеревича на польском языке во Вроцлаве  продолжительностью 1 час 21 минута с правдой о русском преступлении можно посмотреть по следующей ссылке.

Со своей стороны польский офицер Ронин, разместивший на Форуме журналистов это сообщение, в частности указывает:

"Отомстим за Смоленск!" ("Smoleńsk Pomścimy!" -  популярный лозунг против русских убийц на демонстрациях в Польше)  ... Через 70 лет... Как мне представляется, честь и память погибших требуют действия.

Если мы можем быть уверены, что это был теракт, то следует соответственно поступить с виновными (русскими - КЦ). Мы должны созывать пресс-конференции, подымать свой голос, говорить о смерти польских союзников Обамы. Разве этого не требует убийство элиты польской нации?

Я не понимаю молчания. Если мы и говорил на публике, то очень тихо. Давайте будем мужественными и заявим громко и убежденно… Народ ждет (Odwagi. Naród czeka)".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр