КАТЫНЬ-2. США и НАТО покрывают русских террористов

КАТЫНЬ-2. США и НАТО покрывают русских террористов

Варшавская радиостанция Polskie Radio сообщила о реакции обамовской перезагрузочной администрации на русский теракт под Смоленском 10 апреля 2010 года:

"США и НАТО не будут расследовать Смоленск.

Ни Соединенные Штаты, ни НАТО не будут проводить отдельное расследование крушения в Смоленске - сказал Бен Родес из американского Национального совета безопасности.

Родеса спросили об этом деле польские журналисты из Соединенных Штатов. Белый дом провел конференцию перед натовским саммитом в Чикаго. Еще в самом начале брифинга польско-американский журналист из выходящей в Нью-Джкрси газеты "The Post Eagle" заявил, что существуют убедительные доказательства, что на борту самолета, на котором летел польский президент Лех Качиньский, было два взрыва.

- Это вопрос мы оставляем на усмотрение поляков и польского правительства - сказал заместитель советника президента Барака Обамы по национальной безопасности Бен Родес. - Ни Соединенные Штаты, ни НАТО  не вовлечены в это дело, и у нас нет планов проводить отдельное расследование - добавил чиновник Белого дома.

Когда тот же вопрос ему задал журналист из Radio Polonia Detroit (передачи ведутся по сети WNZK), Бен Родес сказал, что вскоре после крушения американское правительство заявило о своей готовности оказать польскому правительству любую помощь в расследовании.

Родес добавил, что заявление Белого дома о помощи в расследовании остается в силе, но до сих пор польская сторона не обратилась к американским властям с такой просьбой".

Отметим со своей стороны, что США проводят свои расследования по любым диверсионным операциям мусульман во всем мире без всякой просьбы с чьей-либо стороны и выносит свои человеконенавистнические решения. В случае малейшего подозрения США просто убивают мусульман везде, где могут достать их самолеты и беспилотники, от ненависти и злобы на Ислам без всякого расследования.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр