США. Обама официально заявил, что всячески поддерживает содомитские союзы

Таким образом, он стал первым главой Белого Дома, кто официально высказался за положительное решение вопроса, который резко раскалывает американское общество, отмечают эксперты. И сделал это за полгода до выборов.

Содомиты должны иметь возможность «вступать в брак», заявил Обама телеканалу ABC. При этом он подчеркнул, что все члены его семьи разделяют эти же взгляды. Несколько дней назад вице-президент Джозеф Байден также заявил, что нужно повсеместно легализовать содомитские союзы.

Содомитское лобби в США имеет очень большое влияние на правительство. Впервые в истории Америки число публичных содомитов в администрации Обамы из числа высокопоставленных чиновников превысило 150 человек.

В своей внешней политики США объявили приоритетом насаждении содомии во всем мире. Вашингтон пригрозил тем странам, которые отказываются легализовать содомию различными карами - от экономических до военных.

США предупредили, что никакая демократия не возможна без легализации и насаждении содомии в обществе.

Западные лидеры очень часто заявляют, что насаждение содомии в обществе (в западной пропагандистской терминологии «защита прав сексуальных меньшинств») является одной из самых «значимых достижений» западной цивилизации.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр