САТАНИЗМ. Содомитская пара хочет превратить приемного сына в девочку

22 октября 2011 в 01:08
САТАНИЗМ. Содомитская пара хочет превратить приемного сына в девочку

Содомитская пара двух женщин из Калифорнии утверждает, что их 11-летний приемный сын Томми якобы «мечтает сменить пол и стать девочкой по имени Тэмми».

На этом основании две сатанистки добились того, чтобы ребенок начал принимать гормоны, блокирующие начало полового созревания.

По мнению содомиток, это даст ему больше времени для того, чтобы окончательно определиться со своего будущей половой принадлежностью.

Содомитское лобби, действующее в США, и находящееся сегодня у власти в этой стране объявили, что прием гормональных препаратов якобы «не будет иметь серьезных побочных эффектов и является самым разумным вариантом для таких детей», сообщает Foxnews.

Немногочисленные робкие критики содомитского эксперимента заявили, что 11-летний ребенок не может принимать в таком возрасте решение, которое изменит всю его жизнь. И уж тем более, «родители» не должны подстрекать его к этому.

Профессор психиатрии Университета Джона Хопкинса Пол Макхью обвинил содомиток в жестоком обращении с ребенком. "Это все равно, что делать липосакцию ребенку-дистрофику. Мальчик страдает от расстройства ума, а не от расстройства организма. Смена пола не поможет ему совладать со своей психикой", - заявил он.

При этом даже критики содомиток в принципе не выступают против «смены пола» мальчиком. Они лишь говорят о том, что мальчик должен подрасти и окрепнуть, чтобы не повредить здоровье и быть готовым «превратиться» в девочку.

"Даже взрослые транссексуалы, употребляющие гормоны, входят в группу риска - у них более высокие шансы получить проблемы с сосудами или заболеть раком. Что уж говорить о ребенке? Ему следует дождаться конца полового созревания и только потом проходить процедуру по смене пола", - заявил главный редактор отдела здоровья Foxnews Мэнни Альварес..

Однако содомитки утверждают, что прием препаратов пойдет несчастной жертве на пользу и «поможет ему найти ответ на главный вопрос его жизни».

Сатанистски нагло объявили, что ребенок якобы начал «идентифицировать» себя как девочку с трехлетнего возраста. А в 7 лет он даже пообещал «изувечить свои половые органы». Психиатры диагностировали у него расстройство гендерной идентичности и прописали ему блокаторы гормонов, до 14-15 лет.

Между тем немногочисленные критики половых извращенцев обвинили женщин в том, что это именно они повлияли на поведение несчастного мальчика, заставив его сомневаться в своем мужском начале.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр