США объявили, что будут насаждать содомию по всему миру. Кто против – тот враг Америки

7 декабря 2011 в 10:54
США объявили, что будут насаждать содомию по всему миру. Кто против – тот враг Америки

США официально объявили об одном из своих главных приоритетов внешней политики США – насаждении содомии во всех её проявлениях по всему миру.

Те страны и народы, которые считают содомию грехом и преступлением отныне объявляются врагами США.

Глава госдепа США Хилари Клинтон сообщила, что в американские посольства по всему миру разослали директивы, предписывающие "незамедлительно реагировать" на все случаи нарушения прав содомитов и сексуальных извращенцев всех мастей в той или иной стране.

США также создают специальный «фонд помощи» по насаждению содомии во всём мире.

Выступая накануне в Женеве Клинтон напомнила, что т.н. «всеобщая декларация прав человека», принятая ООН в 1948 году, позволила «изжить многие социальные архетипы», например, «расовую и половую дискриминацию».

Теперь, по ее словам, пришло время содомитов.

"Некоторые считают, что права человека на гомосексуалистов не распространяются. Так вот, права человека для всех одинаковы", - объявила Клинтон.

Он сообщила, что президент США Барак Обама согласовал реализацию стратегии, направленной на содомизацию мира. Соответствующие директивы уже разосланы по всем правительственным аппаратам и дипломатическим представительствам США за рубежом.

Обама потребовал от всех государственных структур США, чтобы все зарубежные правительственные агентства активно насаждали содомию (в терминах американской пропаганды – «боролись против юридического преследования представителей ЛГБТ-сообщества»). «И немедленно и жестко отвечали на все факты дискриминации».

Я также рада сообщить, что мы основали "Фонд всемирного равенства", который будет поддерживать общественные организации", - отметила Клинтон.

США надеются, что другие демократические страны поддержат политику США. Вашингтон пока не уточняет, какое наказание они подготовили для тех стран, которые не хотят подчиняться содомизации.

Напомним, что ранее с угрозами в адрес стран, в которых содомия запрещена и считается преступлением выступил глава британского правительства Кэмерон, который также фактически объявил, что те страны, которые противятся содомизации, являются врагами Англии.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр