Эйнштейн был советским шпионом?

Эйнштейн был советским шпионом?

По сообщениям сионистских СМИ, "еврейский университет в Иерусалиме" совместно с Принстонским университетом и Калифорнийским технологическим институтом выложат в сеть полный интерактивный каталог документов Альберта Эйнштейна, насчитывающий порядка 80 тысяч документов.

Первые две тысячи единиц архива, содержащего примерно 7 тысяч страниц, уже оцифрованы и доступны на сайте проекта, остальные будут выкладываться по мере сканирования.

Проект поддержан грантом британо-сионистского фонда The Polonsky Foundation, который уже помогал оцифровать архивы Исаака Ньютона. Коллекция содержит как научные документы, так и дневники, заметки, эссе на политические и общественные темы, личную переписку.

В частности будет представлена любовная переписка "физика" с русской шпионской Маргаритой Коненковой, задача которой заключалась в представлении его русскому консулу в Нью-Йорке (фото Энштейна со шпионкой Коненковой).

Напомним, что Эйнштейн украл свою первую "теорию" у своей первой жены, сербки по национальности.

В сентябре прошлого года ученые-атомщики из международного центра  CERN под Женевой научно доказали, что "теория относительности Эйнштейна" не работает.

В их экспериментах нейтрино двигался быстрее скорости света, которая, согласно измышлениям "физика" Эйнштейна, является максимально возможной в природе.

Необычайно быстрые нейтрино впервые заметили в 2007 году в ходе эксперимента MINOS в Миннесоте, но тогда его результаты "не сочли убедительными" из-за давления сионистов.

На днях было вновь заявлено, что эксперимент с нейтрино якобы не совсем корректен и требуются новые исследования, которые пройдут в мае.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр