Германия обиделась на Лукашенко из-за министра-педераста

Германия обиделась на Лукашенко из-за министра-педераста

Белорусский президент Александр Лукашенко публично устыдил главу МИД ФРГ содомией, чем вызвал негодование Германии.

Отвечая на очередные обвинения немецкого министра Гидо Вестервелле в "диктаторстве", которые последовали за дипломатическим конфликтом Белорусии и ЕС, Лукашенко заявил: "Что касается второго, не то розового, не то голубого, который там о диктатуре кричал... Услышав это, я подумал: лучше быть диктатором, чем голубым".

Гидо Вестервелле, публично объявивший о своем пристрастии к содомии, в ответ пригрозил Лукашенко и дальше «бороться за демократию и права человека в Белоруссии».

А вот официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт раскритиковал белорусского президента, отметив, что личное оскорбление в адрес министра иностранных дел "свидетельствует об отношении белорусского президента к основным правам граждан". По его словам, власти Германии давно утвердились во мнении, что Лукашенко мнит себя диктатором, и его последнее заявление еще раз доказывает это, передает Deutsche Welle.

Между тем реакция Германии на заявление Лукашенко выглядит весьма странной. Белорусский президент назвал министра МИД Германии весьма политкорректно, лишь указав, что сам не хочет быть содомитом.

***

Не ясно, почему простая констатация факта, которая публично признается самим министром МИД Германии, вызвала недовольство в Берлине. Разве что теперь по демократическим правилам люди обязаны публично признаваться в любви к содомии и содомитом. А не признание в публичной любви и уважении к педерастам является преступлением.

Об этом кстати Лукашенко говорил и раньше. В начале минувшего года на одной из встреч с представителями ЕС он заявил, что не приемлет содомии, поскольку "это за гранью понимания".

На эти слова тут же обиделся германский министр. На что Лукашенко сказал:

"Обиделся Вестервелле, что я там высказался, что я не приемлю, как там называется это... гомо.. когда мужик с мужиком, гомосексуализм. Я не знал, честное слово!".

Напомним, что глава МИД Германии Вестервелл официально «вышел замуж» за своего партнера в прошлом году. На «свадьбу» были приглашены ведущие политические и общественные деятели Германии. Канцлер Меркель официально поздравила Вестервелла с «замужеством» и преподнесла «невесте» букет цветов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр