РУССКАЯ ВЕСНА. Лимонов выступил против преступной политики умиротворения Путина

РУССКАЯ ВЕСНА. Лимонов выступил против преступной политики умиротворения Путина

Известный лидер Белой Революции, писатель Эдуард Лимонов осудил в опубликованном в его блоге эссе "Очень короткая пятничная проповедь" преступную соглашательскую политику умиротворения диктатора Путина. Он в частности отмечает:

"Не только меня возмущает насильственная пасификация (по-русски,  умиротворение - КЦ) народного протеста, проводимая склонной к коллаборационизму группой лиц.

Разве цель наша - разрешенный митинг? "Приоритетом является обеспечение безопасности" заявляет Рыжков. Еще не добавляет? что безопаснее всего гражданину остаться дома, к этому идет.

Главный оргкомитет, в котором принимаются решения, сплошь состоит из представителей буржуазных партий и vipов буржуазии:  Рыжков, Немцов, Пархоменко, Гудков, Навальный, Быков, Акунин.

Правда имеются два карманных левых, супруги Удальцовы, но что у нас в стране левых только Удальцов и супруга Удальцова, и почему они оба в оргкомитете, хватило бы одного, муж и жена одна сатана...

На наших глазах предпринят беспрецедентный мозговой штурм общественного мнения, общество усиленно убеждают, что на Болотную и проспект Сахарова вышли исключительно представители среднего класса, (еще один милый их сердцу оборот: представители "креативного класса").

Отстаивание теории восстания среднего класса необходимо их главному оргкомитету, чтобы аргументировать свое (присвоенное ими) исключительное право лидерства над протестным движением.

Но каждый, кто побывал на Болотной, а особенно на проспекте Сахарова, положа руку на сердце обязан констатировать, что там были МОСКВИЧИ, и хорошо одетые, и средне одетые и в затрапезе. Там пребывали и тысячи националистов и добрых две трети московской организации "Другой России".

Буржуазия полностью натянула одеяло на себя. Но за поражение (а именно его мы видим в конце туннеля) тоже придется расплачиваться ей. И будут еще побочные последствия. Одно уже есть: мое отвращение к вам", пишет русский революционер.

О заведших оппозиционное движение в тупик «лидерах оппозиции» сообщает также блог New York Times. В статье Гленна Кейтса отмечается, что оппозиционеры признают, что пока они устраивали себе очень длинные зимние каникулы и купались зимой  в теплых морях на экзотических пляжах, протестное движение выдохлось.

Оппозиционеры поняли, что им не удастся собрать на акцию 4 февраля так много народа, как было 24 декабря. Поэтому в целях завлечения публики они устраивают на акции концерт какой-то кровавой русской солдатни из бывших "десантников".

Отметим со своей стороны, что маловероятно, что «интеллигентной публике» понравятся эту уроды лампасники. Интеллигенция всегда испытывала к воякам только презрение, в часто и ненависть.

Хотя лампасники  и поют песню против Путина, само появление "десантников" с лицами характерных "погромщиков", скорее отпугнет интеллигенцию от участия в демонстрации сильнее, чем  любые единоплеменные "фашисты" от ФСБ типа Поткина и Зюса ("Демушкина"), которые все-таки имеют лица интеллигентов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр