Путин просится в Лондон

Путин просится в Лондон

Тщеславный русский вор Путин, родом из уличной шпаны, сильно переживает, что стал нерукопожатным и очень хочет поехать в Лондон на олимпиаду, чтобы западные руководители пожали его кровавую руку.

Из Лондона передает Associated Press:

"Мы ожидаем его в Лондоне" сказал в четверг в Лондоне журналистам вице-главарь русского "олимпийского комитета" Биланов, а потом добавил с улыбкой: "Конечно, если будут не против члены британского парламента".

"Московские и лос-анджелесские олимпийские игры были большим разочарованием для атлетов, для людей, потому что это была политика, а не спорт", добавил Биланов, на приеме, устроенном русским бандпослом в Британии.

Комментарий вице-главаря российского «олимпийского комитета» можно расценить, как косвенную реакцию Путина на требование британских политиков не впускать его в Лондон.

Кроме того, с заявлением выступило и само бандпосольство России, которое также воспринимается, как просьба к британскому парламенту не принимать запретительных мер против Путина.

"Вызывающее удивление поведение парламентария (Макшейна) и его публичные заявления можно отнести только за счет плохо скрываемого лоббирования соответствующих интересов и личных мотивов, надо полагать, связанных с его прямой причастностью в составе прежних лейбористских правительств к ухудшению российско-британских отношений", говорится в заявлении чекистов-«дипломатов».

АР напоминает в этой связи, что «член парламента от лейбористской партии Макшейн (MacShane), критик русских нарушений прав человека, сказал в минувшую среду, что Путин будет использовать мероприятия "лондонская олимпиада" и последующее через два года "зимняя олимпиада в Сочи, Россия" (на самом деле Имарат Кавказ, АР плохо знает политическую географию - КЦ), для саморекламы».

"Британия должна сказать,  что он не желателен на церемониях открытия лондонской олимпиады", сказал Макшейн.

Напомним, что британские спецслужбы крайне озабочены и тем фактом, что русские могут использовать олимпиаду в Лондоне для массового внедрения в страну своих агентов.

Британские эксперты пишут в этой связи:

«Так как МИ5 в этом году будет в сильной степени отвлечена на обеспечение безопасности олимпиады, наша защита от подобных проникновений ослаблена.

И в самом деле, лицами, гораздо более информированными, чем я, уже было указано, что русские используют олимпиаду как средство для внедрения в Британию большого числа персонала «по безопасности» при отсутствии гарантии, что они вернутся к себе домой, когда окончатся игры».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр