ТЕЛЬ-АВИВ. В «Израиле» захолокостены «русские националисты» из организации «Патруль 36»

По сообщению сионистской газеты  Yediot Ahronothhttp://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-3627237,00.html в номере от 23 ноября, "окружной суд" Тель-Авива "приговорил" группу "русских" националистов к многолетнему тюремному Холокосту.

Восемь участников "русской" национал-патриотической организации "Патруль 36", созданной в центральной части "Израиля",  были приговорены к тюремным срокам от одного года до семи лет. Настроенный против "русских" сионистский "судья", матерый ксенофоб и антисемит Цви Гурфинкель нагло заявил:

"Они совершили ужасные деяния, которые не может принять ни один еврей", "забыв", что "русские" точно такие же евреи, как он сам.

Организация  "русских" национал-патриотов была разгромлена сионистской охранкой в сентябре 2007 года. Тогда полиция Тель-Авива арестовала ее восьмерых членов  в возрасте от 16 до 21 года. При налетах на дома националистов были украдены: инакомысленная  литература, портреты канцлера Германии Адольфа Гитлера, национал-социалистическая форма и "компоненты взрывных устройств", то есть, видимо, пара болтов и гаек, которые присутствуют в любом домашнем хозяйстве.

Эмблемой "Патруля 36" был череп. В организацию "русских" патриотов входило также 3 несовершеннолетних, которых сионисты "обвинили" в том, что они пили спиртные напитки, фотографировались с вытянутой рукой в древнеримском приветствии и вели между собой разговоры о национал-социализме.

К максимальному тюремному сроку в 7 лет сионистами был "приговорен" 20-летний Арик Буанитов (так в английском тексте, Arik Buanitov ) из Петах-Тиквы. Вина его состояла в том, что он учил камрадов  национал-социалистическйо идеологии и "намеревался" провести "церемонию для камрадов, в ходе которой те бы засвидетельствовали  верность Вождю Адольфу Гитлеру и поклялись сохранять белую расу до последней капли крови". Для этого Буанитов просил камрадов принести на собрание русский перевод книги Гитлера "Моя Борьба".

Сионисты  обвинили его также  в организации празднования дня рождения Адольфа Гитлера.

Пять "русских" националистов из восьми, включая их лидера, 20-летнего Алекса Флича (Alex Flich, 20), проживали в поселении Карней-Шомрон на Западной Берегу реки Иордан. Шестой жил в Холоне, Арик в Петах-Тикве. Где жил 8-ой националист, не сообщается. 

Русскоязычная пресса "Израиля" со своей стороны сообщила, что руководитель "Патруля 36"  Эрик (Эли) Бунятов (1988 г.р.) отправлен на Холокост в сионистскую тюрьму на 7 лет, двух его заместителей сионисты будут холокостить 5,5 и 4,5 лет. Остальных "русских" националистов сионисты будут холокостить меньше.

Один из членов организации, Дмитрий Багатых (1987 г.р.) сбежал в Москву. В состав "Патруля 36", кроме Бунятова входили: Александр Палих, возможно, это Alex Flich (1988 г.р.), Илья Бондаренко (1987 г.р.), Владимир Низавцев (1989 г.р.), Денис Новик (1989 г.р.), Иван Кузьмин (1989 г.р.), Кирилл Белинков (1989 г.р.), и еще трое несовершеннолетних, чьи имена не разрешены к публикации.

По утверждению сионистов, "русские" националисты якобы избили несколько "носителей ермолок (кип)", а также содомитов, ортодоксальных евреев, наркоманов и гастарбайтеров. Патриоты договаривались о своих акциях по ICQ. "Русские"  искали сионистов и содомитов в районе автовокзала и одного из рынков Тель-Авива. Кроме того, патриоты якобы разрисовали здание синагоги в Петах-Тикве.

По словам полицейских, все свои драки "русские" снимали на видеокамеру, записи загружали на видеосервис YouTube и на широко известный сайт популярного московского кинорежиссера Максима Марцинкевича (Тесака Бесстрашного) "Формат 18", который был закрыт путинскими карателями в июне 2007 года.

То, что такие драки вообще были, сионистская полиция, как и в случае Максима Марцинкевича в Москве, не доказала. Видеосъемки в "Израиле", как и в Москве, являются скорее всего чисто постановочными инсценировками.

Отметим, кстати, что на "Формате 18" никаких "израильских" видеосъемок  на самом деле не было. Полицейские также лживо, рутинно и голословно "обвинили" нОтдационалистов, что те якобы "намеревались" устроить взрыв в центре Тель-Авива. Придумать "подробности" полицейские не удосужились.

По словам "израильских" фашистов из числа правозащитников, "те, кто не попал в руки правоохранительных органов, ушли в "подполье". Таким образом антисемитско-ксенофобская "охота за ведьмами" (инакомыслящими) в оккупированной единой и неделимой Палестине будет продолжаться.

Бунятов-Буанитов, он же Бониятов, а также все остальные члены "Патруля 36" подадут на кассацию против приговора фактически за чистое инакомыслие.

Арест "русских" патриотов  вызвал волну антисемитизма и ксенофобии в "израильском" обществе. Несколько "политиков" заявили о необходимости ужесточения закона "О репатриации". Некоторые парламентарии предлагали лишать выявленных "русских" националистов "израильского гражданства".

Отдел мониторинга

КЦ