ЯФФА. Палестинские евреи водрузят истукан кровавых русских захватчиков

15 октября 2010 в 20:15

Главарь сионистской хунты на территории оккупированной евреями мусульманской Палестины Нетаниягу заявил, что совместная с Россией комиссия начнет прием проектов создания идола-мемориала в честь кровавой  красной армии, обратившей в русское рабство в 1939-1945 гг. народы в Восточной и Центральной Европе, и проведшей большое число холокостов на оккупированных землях. Этому истукану будут поклоняться сионисты.

Идол, согласно этим планам, появится в оккупированном палестинском городе Умм Халид, расположенном на средиземноморском побережье к северу от Яффы.

Договоренность между евреями о водружении бесовского идола на чужой для них мусульманской земле была достигнута еще в феврале во время сходки кровавых сионистского и чекистского главарей, Нетаниягу и Путиным.

В комиссию, которая будет принимать предложения от еврейских архитекторов и дизайнеров, входят 10 человек, представляющих как палестинских, так и русских евреев.

Согласно еврейским данным, в красной армии работали военачальниками, комиссарами и палачами Смерша порядка полумиллиона евреев.

Отдел мониторинга
КЦ