Американская психологическая ассоциация объявила, что педерастия… полезна для здоровья

6 августа 2011 в 15:08
Американская психологическая ассоциация объявила, что педерастия… полезна для здоровья

Похоже, что сатанизация США вступила в свою заключительную стадию. Тотальная педерастизация Америки стала своего рода проявлением высшей формы законченной демократии.

Американская психологическая ассоциация (АPА) рекомендовала всем федеральным властям и администрациям штатов срочно внедрить содомитские браки, так как их запрет… отрицательно сказывается на общественном здоровье.

Психологическая ассоциация, объединяющая более 150 000 т.н. «специалистов», на последнем съезде единогласно приняла резолюцию, призывающую к отмене запрета на официальные «браки» между содомитами обоих полов.

Американские психологи объявили, что у них теперь есть «научное доказательство» пользы всеобщей педерастизации общества.

По словам одного из руководителей ассоциации некоего «доктора» Клинтона Андерсона, содомитских грех несет, оказывается, «те же ценности и блага, что и традиционный брачный союз».

Агрессивные сторонники насаждения содомии утверждают, что такой вывод был сделан на основании последних «психологических исследований».

В данный момент в США 6 штатов (плюс округ Колумбия) разрешают больным половым извращенцам заключать т.н. «браки» на своей территории. Это Коннектикут, Айова, Массачусетс, Нью-Гэмпшир, Вермонт, Нью-Йорк.

По мнению содомитского лобби, которое сегодня находится у власти в США (в администрации Барака Обамы наибольшее число открытых содомитов за всю историю Америки), это слишком мало. Содомиты требуют, чтобы педерастизация США была полной и абсолютной. Теперь это требование выдвинуто под лозунгом «защиты здоровья нации».

 

Отдел мониторинга

КЦ