АТАКА БРЕЙВИКА. Полиция выявляет связи Брейвика с «Единой Россией», «Наши» и др.

АТАКА БРЕЙВИКА. Полиция выявляет связи Брейвика с «Единой Россией», «Наши» и др.

По сообщениям западных СМИ, норвежская полиция приступила к выявлению всех около 1000 адресатов, которым Рыцарь Юстициарий (главарь ячейки) сионистской террористической "Храмовники Соломона" разослал свой 1518-страничный компендиум "2083 - Декларация Европейской Независимости".

Журналисты выяснили, что 2083 год назван в ассоциации с 1683 годом, когда состоялась знаменитая битва под Веной, в результате которой был разгромлен, по утверждению Брейвика, «второй военный исламский Джихад» против Европы (турки).

«Первый Джихад» якобы был разгромлен в 732 году (арабы) в битве под Туром (центральная Франция).

Сионист Брейвик утверждает в своем компендиуме, что в данное время идет «третий военный Джихад» против Европы, на сей раз мирными средствами, путем массовой иммиграции мусульман в Европу.

В настоящий момент полиция установила по конфискованному компьютеру Брейвика, что среди 1000 адресатов он в частности послал свой компендиум лидеру бельгийской антииммигрантской партии Partei Vlaams Belang Танги Вейсу (Tanguy Veys) и представителю британской правой партии British National Party (BNP).

За день до теракта Брейвик, Рыцарь Юстициарий из сионистской банды "Храмовники Соломоновы", разослал своей компендиум по списку указанных им дружественных организаций, к которым в России относятся "Единая Россия", ЛДПР, ДПНИ, РНЕ, "Наши" и "Молодая гвардия", а также большому числу других лиц, которые сейчас попали под пристальное внимание спецслужб в различных странах.

Брейвик это предвидел, поэтому в сопроводительном письме, если верить АР,  он указал:

"Со всей скромностью я прошу вас распространить эту книгу среди максимального числа патриотически настроенных людей.  Распространение этого манифеста является основой в победе продолжающейся европейской культурной борьбы".

Кроме того, Брейвик попросил своих единомышленников, в ожидании полицейских налетов удалить из компьютеров их четкие и профессионально сделанные фото, так как эти фото всегда потом передаются полицейскими в прессу".

Последовали ли русские преступники, например, из «Единой России», этим рекомендациям, они пока не сообщили.

Отдел мониторинга
КЦ