АТАКА БРЕЙВИКА. Норвежская элита не согласна списывать атаку в Осло на одного Брейвика

АТАКА БРЕЙВИКА. Норвежская элита не согласна списывать атаку в Осло на одного Брейвика

Норвегия создаст комиссию по расследованию событий 22 июля, когда "экстремист-одиночка" умудрился одновременно взорвать несколько начиненных взрывчаткой машины в центре Осло и расстрелять до сотни культурных марксистов-мультикультуралистов в летнем лагере на острове Утойя.

В своем компендиуме, compendium (учебнике), так сам  Брейвик называет свою 1518-страничную книгу, сионист пояснил, что культурными марксистами-мультикультуралистами он обозначает либералов.

Ответственность за оба нападения в мусульманскую пятницу, в результате которых было убиты госслужащие в Осло и около сотни марксистов- мультикультуралистов на курортном острове  полицаи возложили на члена террористической организации "Храмовники Соломоновы" Брейвик.

О создании специальной комиссии объявил премьер-министр Норвегии  Йенс Столтенберг (фото), добавив, что независимое расследование произошедшего необходимо, поскольку "имело место нападение на норвежское государство", то есть, бомбовые удары по правительственным зданиям в Осло.

В своем компендиуме Брейвик со ссылкой на норвежских национал-социалистов написал, что Норвегией «правят 918 евреев».

Он также написал, что национал-социалисты - друзья мусульман (в России настоящих НС фактически нет, есть чекистско-сионистская подстава из демушкинцев). Сионист Брейвик пишет (стр. 1355 компендиума):

"Руководствуясь своей ненавистью к евреям, эти нацисты желают перейти на сторону мусульман, чтобы достигнуть своих целей" (Driven by their Jew hate, these Nazis are willing to take side with Muslims in order to accomplish their goals).

Напомним, что для сионистов (Бейрик) нет большего преступления, чем быть на стороне мусульман. Кстати, многие НС принимают Ислам, и это не считается "зазорным" среди НС.

В своем компендиуме Брейвик указал на хорошо всем известную истину, что одному человеку нельзя готовить одновременно две операции (в данном случае постфактум речь идет о бомбовых ударах против правительства в Осло и расстреле «политмелочи» на курорте), так как каждая операция связана с риском быть обнаруженным на стадии подготовки, а при двух операциях этот риск возрастает в два раза.

Каждая операция состоит из 4 фаз. После каждой фазы надо выжидать несколько месяцев, чтобы полицейские не получили цепочку фактов, складывающихся в единую картину. Одна операция требует до полугода подготовки.

Отдел мониторинга

КЦ