АТАКА БРЕЙВИКА. Норвежской полиции запретили разгром европейской сети сионистской террористической организации «Храмовники Соломоновы»

По сообщениям СМИ, глава норвежской тайной полиции Яна Кристиансен утверждает, что "не найдено" никаких доказательств связей масона сиониста Андерса Беринга Брейвика с сообщниками из сионистской террористической организации "Бедные товарищи по оружию Храма Соломонова" в Англии. По политкорректному мнению главы норвежской спецслужбы, храмовник Брейвик якобы "действовал в одиночку".

В манифесте сионистской тербанды "Храмовники Соломоновы" длиной почти 1500 страниц, написанном, Рыцарем Юстициарием Брейвиком, говорится, что сионистская террористическая группировка была создана на учредительном съезде  в Лондоне еще  в 2002 году.

Вместо того, что искать сионистских террористов у себя в стране, английская тайная полиция направила в Норвегию высокопоставленного офицера  "для оказания помощи в расследовании". Видимо, он и запретил норвежской тайной полиции копать под сионистов глубже, чем Брейвик.

"Я могу вам сказать, что на данный момент у нас нет доказательств и даже указаний на то, что он являлся частью более широкого движения или был связан с другими ячейками и что такие ячейки вообще существуют", — утверждает глава полиции.

"Брейвик  верит, что он на войне и что на войне можно делать такие вещи, не признавая свою вину", — сказал адвокат Храмовника Соломонова Гейр Липпестад.

Помимо Англии, в последние дни вскрылись связи Брейвика еще с некоторыми странами. Во вторник госпограничком Беларуси подтвердил, что 4 марта 2005 года гражданин Норвегии Андерс Брейвик прибыл в эту страну, а 11 марта того же года выехал из нее.

Беларусские власти заявили, что документы Брейвика были в порядке и никаких претензий к нему ни при пересечении границы, ни во время пребывания в Беларуси у них не возникло.

Отдел мониторинга
КЦ