Карательная психиатрия ФСБ добралась до полковника Квачкова

Карательная психиатрия ФСБ добралась до полковника Квачкова

По сообщениям СМИ, чекисты не решаются судить полковника Квачкова по обвинению в очень популярной сейчас в широких народных массах подготовки к вооруженному восстанию, тем более, что ранее Квачкова 3 раза оправдывал суд присяжных.

На помощь чекистам "следователям" и "судьям", как всегда в таких случаях еще со времен СССР, пришли чекисты "русские врачи".

21 июня "лефортовский суд" ФСБ в  Москве удовлетворил "ходатайство" чекистского "следствия" и продлил срок ареста полковнику ГРУ Квачкову, обвиняемому в попытке организации всенародного восстания против чекистской хунты Медведева-Путина, до 23 октября.

Ритуал "заслушивание ходатайства" был проведен в отсутствие Квачкова, поскольку его направили в институт политической судебной медицины им. Сербского для "прохождения стационарной психолого-психиатрической экспертизы", необходимой для оформления его отправки на бессрочное "лечение" в психиатрическую тюрьму ФСБ.

Назначенная Квачкову "экспертиза" для признания его сумасшедшим  продлится около месяца.

О том, что Квачков  не будет присутствовать при ритуале "заслушивание ходатайства" о продлении его  ареста  стало известно лишь перед началом "судебного заседания".

Это было сделано для того, чтобы оказать давление на Квачкова. Ранее  чекист "следователь" Лодыжко неоднократно "заявлял ходатайство" о продлении тюремного заключения под предлогом "проведения оперативно-розыскных мероприятий" и "допроса свидетелей".

В ходе исполнения ритуала "заслушивания ходатайства" судья-чекист Елена Канева пополнила приказ своего лубянского начальства и продлила тюремный срок для Квачков.

Напомним, что полковник ГРУ Квачков был схвачен ФСБ в своей квартире 23 декабря 2010 года. Чекисты обвиняют его в "содействии террористической деятельности" и  попытке организации вооруженного всенародного восстания против чекистской власти.

Отдел мониторинга
КЦ