Детская радость кремляди от того, что США своим заявлением, по сути, унизили Москву

Детская радость кремляди от того, что США своим заявлением, по сути, унизили Москву

Главарь муртадов Кадыров приветствует решение США о вознаграждение в $ 5 млн. за информацию об Амире Имарата Кавказ Докку Умарове.

«Естественно, мы это решение воспринимаем с одобрением. Иначе и быть не может. Если за этим заявлением последуют конкретные действия, в чем нет пока повода сомневаться, то Умарову закрывается дорога для отдыха и лечения за пределами России. А оперативная информация о его пребывании за границей ранее появлялась неоднократно», — объявил Кадыров, которого, кстати, тоже пометили, как дерево для рубки.

Напомним, что российские спецслужбы уже давно запускают разные версии о местонахождении Амира моджахедов Кавказа Докку Абу Усман.

В последнее время пропаганда кафиров налегает на «зарубежную» версию.

Так, буквально накануне одно из ведущих изданий Лубянки газета «Московский комсомолец» поведала в своей очередной злобно-ругательной статье о том, что Докку Умаров живет в Грузии, в Панкисском ущелье, в селе Омало. При этом амир кавказских моджахедов «работает» на две разведки – грузинскую и русскую (привет Закаеву), «сдал» своих подчиненных, «слаб» и «не представляет угрозы России». А Грузии он нужен только для того, чтобы позлить Москву.

Давно замечено – чем больше кафиры ненавидят кого-нибудь из лидеров моджахедов, тем больше ругательств, лжи и оскорблений они изрыгают в своих СМИ. «Московский комсомолец» в этой связи, является образчиком наиболее характерного набора пропагандистской херни, которой регулярно почует Лубянка свое народонаселение.   

Между тем о местонахождении Докку Умарова высказался и некий аноним из ФСБ. По его версии, которую, кстати, озвучило телевидение Грузии, Амир моджахедов Кавказа «проживает» вовсе не в Панкиси, а на своей вилле в Турции, которую ему якобы купил Мовлади Удугов.

Версия о турецкой вилле Докку Умарова и его «работе» на русскую разведку, кстати, не нова. Ранее о ней рассказывал Закаев. И то, что лондонские и московские версии о Докку Умарове всегда совпадают, давно не удивляет. Это, в общем-то, понятная история.

Любопытно другое - детская радость кремляди от того, что США своим заявлением, по сути, унизили Москву. Мелкота нынешней русской власти не дотягивает даже до уровня уличной шпаны. Кремлевский айфончик Медведев, олигофрен-садист Кадыров и злобный ублюдок Путин – это настоящее лицо современной России и одновременно её надгробный памятник.

Отдел мониторинга
КЦ