РУССКАЯ ИДЕЯ. В администрации Медведева хотят собрать всех недовольных в одном месте и передавить танками

По сообщениям СМИ, некий Олег Матвейчев, член администрации главаря русских воров, бандитов и террористов Медведева, участвовавший в работе "предвыборного штаба" этого уголовника в 2008 году, в своем официальном блоге резко раскритиковал рейтинг коррупции Transparency International, в котором Россия заняла 154 место из 178 возможных по уровню коррупции.

В частности, он сказал, что рейтинг коррупции не измеряет ее реальный уровень, а лишь показывает степень озабоченности граждан этой проблемой.

В ответ на многочисленные комментарии блогеров, несогласных с такой точкой зрения, Матвейчев сказал, что мечтает «чтоб в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане… собрались со всеми вашими знаменами и криками чиновников на фонари!!! нет коррупции! власть -народу!... и вот когда все бы вы вылезли вышла бы танковая армия и всю сволоту.. намотало бы на гусеницы, выжгло бы все каленым железом».

Он приводит в пример опыт Китая, где в 1989 году на площади Тяньаньмень многотысячная толпа призывала к большим свободам и осуждала необузданную инфляцию и коррупцию.

Тысячи, протестующих были убиты китайскими солдатами 3-4 июня 1989 путем их раздавливания танками.

Отдел мониторинга

КЦ