ПЕРЕСТРОЙКА-2. Московский социолог: Путина-Медведева свергнет Немцов при поддержке США

Писатель-социолог "Калашников" опубликовал в своем блоге открытое письмо к Путину, в котором предрекает ему скорое свержение либерально-демократической  оппозицией, во главе которой стоит Немцов.

"Вы, Путин, и ваша команда потеряли волю и не знаете, что делать. Побороть коррупцию вы не в силах: для этого нужно уничтожить собственную команду… Вы уже смертельно надоели всем, а паче всего — активной части граждан РФ", — заявляет социолог Калашников.

По его свидетельству, "дальнейшее предсказать несложно. Вы будете свергнуты, причем либералы при поддержке Американского Великого Ханства задействуют и уличную оппозицию, и предательство/продажность в самой же путинской команде… Такой сценарий в США уже прописан".

"Калашников (псевдоним, настоящее имя русскоговорящего одессита — Кучеренко) — социолог коммунистической имперско-ксенофобской ориентации. Крах своего Хазарского Великого Ханства СССР он, как Путин, почему-то воспринял как трагедию и в своих книгах причинами краха назвал бюрократизацию правящей верхушки после кончины тов. Сталина и забвение русскоговорящей элитой своих кровавых "героев".

Напомним, что согласно данным западных СМИ по итогам совещания Бильдерберской круппы в Испании в июне этого года, мировая элита уже сообщила Путину (Медведеву), что он уволен, так как допустил в России нарастание революционной ситуации, в результате которой к власти могут придти плохо известные и контролируемые националисты, особенно в случае неизбежного при революции распада России на множество свободных стран.

Их большое число не позволит мировой элите подавлять националистов в каждой из них. Таких сил, средств и возможностей у мировой элиты, завязшей в войнax с Исламом, нет. Согласно информации из тех же источников, Путин уже сдал в кассу мировой элиты бОльшую часть наворованных им денег, рассчитался, расплатился и готов уйти в отставку в указанное ему время.

Отдел мониторинга
КЦ