КАТЫНЬ-2. Русская тербанда ФСБ совершила покушение на брата убитого ей в апреле Президента Польши

20 октября 2010 в 14:54

По сообщениям СМИ, русская тербанда ФСБ России совершила во вторник 19 октября покушение на Ярослава Качиньского, брата убитого ей в апреле вместе с 95 другими представителями военной, политической и церковной элиты Польши. В офис  партии "Закон и справедливость", главой которой является Ярослав Качиньский, ворвался террорист с пистолетом и открыл стрельбу и стал наносить удары ножом.

"Я был в своем кабинете, когда внезапно мужчина ворвался, выстрелил и закричал "Убить Качиньского!" - говорит один из сотрудников.

"62-летний помощник депутата Европарламента от Польши Януша Войцеховского Марек Росяк был застрелен, а 39-летнему помощнику депутата Ярослава Ягеля было нанесено ножевое ранение", - говорит представитель местной полиции Магдалена Зелински.

Польская полиция арестовала террориста, который, естественно, отрицает, что он действовал по приказу Медведева и Путина.

Им оказался 62-летний Рышард С. (буква латинская - КЦ). Он приехал в Лодзь несколько дней назад. По чекистской традиции польшевики всячески стараются сделать из агента ФСБ пьяного и сумасшедшего. По данным полиции, "на момент совершения покушения нападавший был трезв. Но судмедэкспертам еще предстоит выяснить психическое состояние задержанного".

Источники в полиции в Лодзи сообщили о том, что напавший на офис русский агент использовал газовый пистолет, переделанный для стрельбы боевыми патронами.

"Инцидент стал результатом широкомасштабной кампании, предпринятой для того, чтобы настроить людей против партии "Закон и справедливость", - заявил Качиньский, добавив, что он сам должен был быть на месте погибшего Росяка и раненого помощника депутата Ягеля.

В телерепортаже об аресте чекистского террориста можно было разобрать его слова, что он "хотел убить Качиньского"

"Я против и я хотел его убить. Я хотел его убить, но мне не хватило оружия", заявил преступник, передает АР.

В Польше в настоящее время проходит предвыборная борьба перед выборами в парламент, на которых прогнозируется сокрушительное поражение агентов Москвы в лице польшевиков. Единственная возможность для Москвы удержать у власти в Польше своих агентов является убийство чекистами Качиньского.

Качиньский политкорректно заявил, что покушение на него организовал польшевистский премьер Туск, а не русские, что, впрочем, одно и то же.

Самого Качиньского совершенно случайно не оказалось в офисе в Лодзи, куда он прибыл из Варшавы в ходе предвыборной кампании.

"За то, что меня не было в офисе, атаковавший возложил вину на моих сотрудников", заявил Качиньский", передает ДПА.

Напомним, что ранее совершенно случайно появилась информация от одного раскаявшегося офицера ФСБ, что Медведев и Путин отдали приказ убить президента Беларуси Лукашенко, тоже в ходе предвыборной кампании.

Русские всегда действуют по шаблону. Убив неугодного им человека перед выборами, они создают в стране нестабильную обстановку, необходимую для захвата власти их агентами.

Отдел мониторинга

КЦ