КАТЫНЬ-2. Польшевики письменно обязали археологов молчать в случае обнаружения улик по убийству русскими Качиньского

3 октября 2010 в 12:28

По сообщениям польских СМИ, польские археологи, которых еще не известно, пустят ли русские убийцы 96 поляков на место своего преступления в Смоленске, по приказу польшевистской прокуратуры и администрации премьер-министра Туска уже подписали обязательство о соблюдении государственной тайны в случае обнаружениями ими улик, свидетельствующих о теракте против польского президентского самолета международной террористической организацией ФСБ по приказу Медведева и Путина.

Для успокоения польской общественности, в интересах России, польшевики хотят отправить на место крушения польскую археологическую экспедицию под руководством профессора Анджея Буко после того, как русские сняли там верхний слой земли и обработали новую поверхность гелием.

Подполковник польской военной прокуратуры Томаш Макевич сообщил польской прессе, что закончился первый раунд переговоров с русскими об отправке на место крушения польской археологической экспедиции. Переговоры проходили, по его словам, "в непринужденной атмосфере", что не удивительно, так как все "свои и наши" и все всё знают.

Экспедиция будет, естественно, "совместной", русско-польская. Русские "археологи"-чекисты будет тщательно следить, чтобы поляки не нашли никаких улик против русских, так как из-за русского разгильдяйства и склонности во всем к халтуре, на месте крушения, обработанном и приведенном в политкорректное состояние в течение 5 месяцев, теоретически могли остаться какие-то улики.

Отдел мониторинга
КЦ