КАТЫНЬ-2. Установлена личность одного из выживший поляков, добитых тербандой ФСБ

На страницах польского издания Nasz Dzienik появилась заметка, в которой поднимаются вопросы, связанные с уничтожением тербандрй ФСБ ракетой земля-воздух президентского Ту-154 в Смоленске в соответствии с приказом "голубя" Медведева и "ястреба" Путина. Внимание журналистов привлекло расхождение времени крушения самолета и времени убийства одного из пассажиров.

Президентский самолет рухнул в 8:41 по польскому времени, и, согласно утверждениям русской чекистской комиссии, изучавшей причины катастрофы, все находящиеся на его борту мгновенно погибли.

Тем не менее, один из пассажиров, если верить русскому медицинскому заключению, умер в промежутке между 8:50 и 9:00. Таким образом, получается, что на месте теракта 4/10 находился, по крайней мере, один выживший поляк, пока его не добили русские чекисты из пистолетов и огнеметов.

"Что произошло за 19 минут? В медицинских документах записано, что время смерти одной из жертв катастрофы обозначено в промежутке 8:50 - 9:00 по польскому времени.  Кто не договаривает правду, МАК или российские патологоанатомы? Если время смерти определено правильно, это означает, что пассажир выжил от столкновения с землей и скончался через 19 минут, ожидая помощи" - указывает газета.

Газета напоминает, что на самом деле крушение самолета произошло не в 8:41, как лживо заявила русская тербанда МИК, а в 8:38, так именно в это время остановились часы генерала Бласика, согласно показаниям его вдовы Евы Бласик. Таким образом, члены международной террористической организации ФСБ России управились с добитием поляков за 22 минуты.

Отдел мониторинга
КЦ