Главарь кремля грозит расправой в ответ на информационные успехи моджахедов Кавказа

По сообщению русских СМИ, Медведев предложил усилить наказание по чекистскому УК:

1. "за терроризм" (партизанскую деятельность),

2. "содействие терроризму" (материально-техническую помощь партизанам),

3. "пособничество терроризму" (объективное освещение партизанской деятельности).

Третий пункт является в России чисто идеологическим преступлением мысли. Для СМИ особый интерес представляет именно третий пункт.

Ряд прочекистских СМИ распространили сообщение, что в связи с успешной работой СМИ Имарата Кавказ, кремлевский карлик Медведев усиливает репрессии в этом вопросе в частности, в отношении Кавказ-Центра и поддерживающих моджахедов исламских изданий, а также международных информационных агентств, опирающихся в своей деятельности на освещение фактов и разоблачающих чекистскую ложь.

Так, сайт "За русский" с чисто чекистским и диким для нормального человека менталитетом пишет:

"Безусловно, одна из причин бесконечных террористических актов исламских боевиков лежит в победе их специалистов по информационной войне над Кремлем и так называемым «официальным российским исламом».

Эта победа «главного идеолога» исламских боевиков Мовлади Удугова приводит к постоянному притоку молодежи к моджахедам. Русскому президенту Медведеву в этой связи давно пора освободить от занимаемой должности так называемого «главного идеолога Кремля» Владислава Суркова (Дудаева)", указывают русские чекисты.

Отдел мониторинга
КЦ