НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Амурские партизаны вызывают у русских все больше сочувствия

Русские патриоты в лице писателя, пишущего под псевдонимом Калашников, выразили моральную поддержку и солидарность с Народной армией освобождения Амурской Республики. Калашников пишет:

"Только пришел с работы. Информации по Приморью мало.

Умом понимаешь, что горстка русских повстанцев в Приморье обречена. Рассудком осознаешь, что так Систему не поразишь в сердце, что так достанешь только мелких исполнителей, а не начальственную мразь.

А сердцем - с ними. Плевал я на всякие там уголовные статьи: мне до боли жаль, что помочь Муровцеву почти нечем. Русские ребята - как бы их ни поливали грязью и ни изображали уголовниками- сознательно пошли на смерть. Горсткой - против всей Системы, против ее карательных структур. Они наверняка понимают, что погибнут. Они понимали - чувствую это - что шансы их уцелеть или одержать чисто военную победу - нулевые. Но они, думаю, сознательно приносят себя в жертву, чтобы показать: не умерли русские пассионарии.

Что остались еще те, кто не согласен ходить под ярмом и унижаться перед Системой, осатаневшей от безнаказанности, воровства и спеси. Системы, что стоит на бессловесности и разобщенности русских.

 Никакой уголовник не способен на такое. Главная цель русских партизан - ценой своей жизни пробудить волю и достоинство во всех нас. Они бьются не за банальную военную победу - а за душу русского народа, двадцать лет уничтожаемого Системой. И в этом сражении они одержали большие - первые - победы. Они уже превратились в народных героев. Они имели мужество и волю подняться против террора государства, криминального и полицейского в одном лице.

Они поднялись тогда, когда Кремль пасует перед Китаем, нагло наступающим на наши рубежи на Уссури.

Верю: если Русской державе суждено подняться, если нынешняя Система будет низвергнута в ад, если высшие иерархи "россиянства" попадут нас скамью подсудимых - именами приморских партизан будут названы улицы и площади. Им воздвигнут памятники.

Простите нас, ребята, что помочь можем слишком малым.

А нам это - урок. Рубец на сердце.

Узел в душе на память.

Нам нужно готовиться к моменту, когда отвратительная Система-91 начнет агонизировать и разваливаться из-за чудовищных тупости и воровства. Как - уж писал, люди.

Такой момент настанет: под ногами госаппарата, превратившегося в колониальную систему для русоцида и грабежа остатков великой страны, уже заколебалась почва".

Между тем о Народной армии освобождения Амурской Республики слагают стихи

Пишущий по-русски киевский поэт выразил народные чаяния в новом стихотворении, посвященном славным партизанам Амурской Республики, ведущих героическую борьбу с российскими оккупантами:

Воет ветер сосны качая.
Песни смелым поет тайга
К русской мести нас призывая,
Без сожаленья разить врага!

Воет ветер, кровь закипает
Яростным сгустком, как в горле ком.
Тот, кто песне ветров внимает
Будет стоять к плечу плечом!

Сердце болит и виски сжимает,
Плачет под игом родная земля.
Кто эту боль, как и мы, разделяет,
Тот понимает - так больше нельзя!

Орды врагов вороньем налетают,
Но мы не уступим тварям числом -
Духи Дедов из могил воскресают
Чтобы стоять к плечу плечом!

Здесь и травинка и сосны и реки
Все нам поможет - укроет собой,
Здесь своей песней неистовый ветер
Нас призывает на яростный бой!

Ради детей, ради нашей свободы
Выжжем огнем эту серую слизь!
Ради земли, ради русской природы
Мы обретаем вечную жизнь!

Воет ветер сосны качая,
Там нынче русской земли исток!
К яростной мести нас призывая,
В штыки подымая Дальний Восток!

Отдел мониторинга
КЦ