Партизанское восстание в Приморье?

Партизанское восстание в Приморье?

Российские власти частично сняли информационную блокаду о событиях в Приморье. После сообщения КЦ о переброски отрядов ОМОН и вертолетов в поселок Кировский, некоторые российские СМИ также передали информацию о концентрации силовых структур в этом районе.

Между тем партизанская группа Романа Муромцева уничтожила еще одну машину с милиционерами. Москали перебрасывают в регион дополнительные войска.

Машина была расстреляна из засады в ночь на вторники 8 июня, примерно в 00.30 часов по местному времен.

Вооруженное нападение на бандитскую машину было совершено возле села Хвалынка Спасского района. Тяжело ранены два путинских милиционера, которые в критическом состоянии доставлены в больницу. 

Передвижная мобильная группа партизан  открыла по милицейской машине огонь из  своей собственной машины. По сообщениям оккупантов в этой операции приняла участие мобильная группа партизан в количестве 5 бойцов.

Оккупанты также сообщили, что партизанскую группу видели в городе Лазовске, однако никаких других подробностей они не привели.

По сообщениям оккупационных российских властей, а дорогах они выставили "усиленные посты" и проверяют все проезжающие машины.

Судя на скупой информации просачивающейся в марионеточные СМИ, партизанская группа хорошо вооружена. У них есть автоматы, ружья и пистолеты.

Москали-оккупанты приводят следующий, неполный список операций партизанского отряда Романа Муромцева:

- 27 мая в селе Ракитном Дальнереченского района был уничтожен ментовский опер. Бандит находился на "дежурстве" в москальском притоне "отделение милиции". Труп преступника был обнаружили утром с несколькими ножевыми ранениями грудной клетки.  

- В ночь на 29 мая партизаны атаковали оккупационный притон "отделение милиции" в селе Варфоломеевка Яковлевского района. Все находившиеся в притоне менты уничтожены. Сам притон сожжен.

- 3 июня на оккупационной "гострассе" Спасск-Дальний - Варфоломеевка, между селами Лазаревка и Яковлевка, атакованы ментовские террористы, ехавшие на "служебной машине". По сведениям оккупантов, один ментовский преступник был уничтожен, а другой, к сожалению, только ранен. Однако это цифры оккупантов. А москали, как известно, врут всегда и везде.

  

Тем временем марионеточные СМИ Приморья сообщили, что в Кировском районе высадился крупный бандотряд русских карателей из тербанды ОМОН, который был сразу же брошен на поиски и борьбу с партизанским отрядом Романа Муромцева.

Оккупанты судя по всему, несут потери, так как партизаны расставили во многих местах тайги растяжки. Это свидетельствует о том, что у них есть большие запасы мин и гранат. Подробности оккупанты не сообщают.

По сообщениям местных жителей на Интернет-форумах, партизаны заняли в тайге стратегически важную позицию, имея выход из леса сразу в 3 района (Амурской Республики) для нанесения боевых ударов московским оккупационным тербандам МВД и ФСБ.

Если партизаны ставят своей целью освобождения Приморья от российско-сионистской оккупации, то в условиях путинской "единой России" это чрезвычайно трудно. Поэтому необходимо поднимать вооруженные восстания на местах под лозунгом борьбы за свободу и независимость и отделения от Москвы, указывают борцы за свободу.

"Каждая новость о сопротивлении и партизанской войне на территории недобитой кремляди служит примером и импульсом к действию для адекватных русских людей», передает источник КЦ с места партизанских боев.

Отдел мониторинга

КЦ