ПРИМОРЬЕ. После сообщения КЦ, российские СМИ вынуждены обратить внимание на боевые столкновения в Приморье с партизанской группой Романа Муромцева

После того, как Кавказ-Центр сообщил 6 июня о том, что 5 июня вооруженная партизанская группа в Кировском районе Амурской Республики (Приморский край) успешно вышла из окружения и готовит дальнейшие удары по бандам оккупантов, российские власти поняли, что им нет смысла более скрывать информацию об успешной деятельности приморских партизан, борющихся за независимость Приморья от России (Москвы).

7 июня русские оккупанты Приморья сообщили, что "продолжаются поиски" партизанской группы. Москали рассказали, что до сих пор партизанами были проведены следующие успешные боевые операции:

1.  27 мая - уничтожение вооруженного москаля-террориста "оперативника" из банды "страж порядка" (оккупационного порядка - КЦ). Террорист был зарезан в кабинете банды "ОВД" села Ракитное Дальнереченского района. В качестве военных трофеев партизаны забрали из этого москальского бандитско-террористического гнезда бронежилеты, радиостанции, милицейские формы и служебное удостоверение ликвидированного бандита.

2. 3 июня - расстрел автомобиля оккупантов с двумя членами банды "ДПС ОВД по Яковлевскому району" на 61-м километре участка трассы «Спасск-Дальний - Варфоломеевка».

3. Сожжение бандитско-террористического притона "отделение милиции" в селе Варфоломеевка

Командиром партизанской группы является борец за независимость Приморья от России Роман Муромцев. В состав партизанской группы порабощенной Москвой Амурской Республики входят также Александр Сладких и Андрей Сухорада.

На вооружении амурской партизанской группы, по данным русских террористов,  имеется автомат Калашникова, охотничьи ружья и пистолеты. На борьбу с партизанами оккупанты бросили карательные банды "спецназ ФСБ", а также выделили  более двадцати кинологов с собаками. Оккупанты объявили о введении ими режима "перехват".

Русские бандиты заявили, что если они встретят партизан, то их автоматически убьют и не будут брать в плен, так как политический процесс над борцами за независимость Амурской Республики для пробуждения амурского народа к всеобщему восстанию против русских им не нужен.

Русские оккупанты потеряли след партизан и не знают, где их искать. Тайга большая и густая. Вертолеты русским захватчикам не помогут.

Тем временем сообщается о побеге 5 или 6 июня амурских заключенных из одного из многочисленных русских концлагерей на территории оккупированной Амурской Республики. Беглецы скрылись в чаще Уссурийской тайги и, возможно, присоединятся или уже присоединились к партизанскому отряду Романа Муромцева.

КЦ